Девич: Не могу дождаться игры

ФК «Металлист» подписал вчера контракт с Марко Девичем, который прошлым летом ушел из харьковского клуба в «Шахтер», но стать в донецкой команде основным ему так и не удалось

Также подписал четырехлетний контракт с харьковским клубом бразильский защитник Марсио де Асеведо. Ранее он выступал за бразильский «Ботафого» (с 2011 г.), до того - в «Атлетико Паранаэнсе», еще раньше - за «Жувентуде».

Что же касается Марко Девича, в первом после подписания контракта интервью он заявил: «Очень рад, что вернулся, без преувеличения, в родную команду! Прежде всего, хочу поблагодарить «Шахтер» за то время, которое я там провел. Сейчас же чувства замечательные, не могу дождаться игры послезавтра».

Также он сказал, что снова будет выступать по номером 33, и желания выбрать другой у него нет. «Все мои успехи в «Металлисте» связаны именно с этим номером и, поскольку он был свободен, захотелось взять именно его», - цитирует Девича пресс-служба ФК «Металлист».

Напомним, завтра в 19:30 «Металлист» принимает на домашней арене донецкий «Металлург» в матче 19 тура Премьер-лиги.

 
1 марта 2013 г, 09:01
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 В Н 02.03.13, 22:07
     

    Вот так Шахтер не смог удержать хорошего исполнителя!!!! Потому что новый президент Металлиста не Ярославский, т.е не вонючий еврей

  • #10 Торгашей-нужно гнать поганой метлой 02.03.13, 08:27
     

    Металлист - это самая отстойная команда, желаю вылететь ей в первую лигу. Девич - пр...ститутка!

  • #9 Спортаг 02.03.13, 00:37
     

    Лошары )))

  • #8 Dizel 01.03.13, 14:21
     

    #5 н, с одной стороны я с тобой согласен - то, что Девич вернулся через полгода, не заиграв в Шахтёре, неприятно попахивает. Но сдругой ты говоришь о 3-4х сезонах, а Марко играл в Металле 6 сезонов и, думаю, имел полное право пойти на повышение. Обычного человека, поменявшего место работы из-за лучшей зарплаты предателем ведь не называют, а футбол в данном случае - та же работа. Да и новичков Металлиста (возьмём в данном случае иностранцев) никто не освистывает, хотя все прекрасно понимают, что игроки идут к нам не из-за любви к клубу,а из-за довольно неплохой зарплаты и шанса пробиться в более известные клубы Европы.

  • #7 Украина - мировая клоака!!! 01.03.13, 11:23
     

    #6 трамблер, удачи!

  • #6 трамблер 01.03.13, 11:03
     

    Осадок конечно есть, но и Тайсон здесь будет. У нас команда, а не группа мажоров. Главное футбол. Верим в команду.

  • #5 н 01.03.13, 09:53
     

    я поражаюсь с болельщиков, Девич положил на Металлист, получил бабки и свалили в Шахтёр. В основе там не прижился, доходы и популярность упали и он как ПР.ститутка вернулся в Металл, и лохи этому радуются. Завтра Дынамо накинет пару мульёнов и он опять сбежит из Харькова.

    Футболисты которые меняют клубы один раз в т3-4 года это нормально. А те которые бегают из клуба в клуб каждые полгода - Пр...астики

  • #4 Як 01.03.13, 09:27
     

    Что ж он тогда бегал, как заяц,по клубам?? Сидел бы тут и дожидался игры! А то прям рвётся!!

  • #3 Украина - мировая клоака!!! 01.03.13, 09:25
     

    #1 Iwans, Да ты шо? Это же единственная надежда паровозников не провалиться в середину турнирной таблицы!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • #2 Kharkov7 01.03.13, 09:19
     

    С возвращением, Марко! Побед в составе Металлиста!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters