Кабмин отчитался о снижении уровня смертности от туберкулеза в Украине

За последние 5 лет в Украине снизился уровень смертности от туберкулеза. Об этом свидетельствуют итоги Общегосударственной программы противодействия заболеваемости туберкулезов в 2007-2011 годах, утверждают в Кабинете министров

В минувшем году на 100 тысяч украинцев зарегистрировано 68,1 случая заболевания туберкулезом. Это на 20% меньше уровня 2005 года, когда наблюдался пик заболеваемости. Уровень смертности от этого недуга за 5 лет уменьшился на треть и составляет 15,2 случая на 100 тысяч населения.

Правительство решило разработать планы улучшения состояния противотуберкулезных учреждений в каждом регионе в ближайшие два года. Координировать подготовку эти планов будет Госслужба соцзаболеваний, передает Правительственный портал.

 
1 марта 2013 г, 13:11
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 я 02.03.13, 21:27
     

    такой успех, а всего то перестали вакцинироваться... вот бы еще навести порядок на прилавках

  • #7 Archaon 01.03.13, 17:49
     

    Для думающих людей образ.

    Что лучше? Если фугас взорвётся возле танка или внутри? В каком случае у экипажа танка больше шансов на выживание?

  • #6 Archaon 01.03.13, 17:45
     

    Дженнер, который, возможно был первым, кто придумал вакцину, делал это простым способом. Он прикладывал к руке здорового человека кусочек тканей с оспинами. И всё!!! Потому что САМЫЙ СИЛЬНЫЙ иммунитет НА ГРАНИЦЕ государства, а не внутри. Кожа и рот - ПЕРВЫЕ, кто встречает врага. А если мы загоняем врага в трубопровод, по которому в течении нескольких секунд он может распространиться по всему телу, то так поступают только в одном случае. Это САБОТАЖ!!! Когда враг за Уралом взрывает заводы, которые строят самолёты и танки для фронта!!!

    Создатели БЦЖ написали, что эту вакцину надо применять ТОЛЬКО через рот!!!! Потому что в начале врага начнёт мочить лизицим - САМЫЙ СИЛЬНЫЙ НАШ ЗАЩИТНИК. И он находится в слюне. Потом несколько часов враг после щёлочи будет вариться в кислотной среде СОЛЯНОЙ кислоты (а желудка первая задача добить врага, недобитого слюной, а только потом денатурация), потом опять в щелочную среду, где сверху капнет желчь. И даже потом враг попадёт в ЛИМФОУЗЛЫ, где его будут мочить всем скопом!!!

    И только ПОСЛЕ этого можно попасть в КРОВЬ!!!! А вы разрешаете врага загонять к себе в кровь СРАЗУ!!!

    Прислушайтесь к Дженнеру. Он сказал, что вакцинация нужна ТОЛЬКО в зоне критической эпидемии и только через кожу, а не в кровеносное русло!!!! Это ДВА ЗАКОНА ВАКЦИНАЦИИ отца вакцинации.

    Думайте головой, прежде чем что-то делать.

  • #5 Archaon 01.03.13, 17:24
     

    #4 3#4, )))) и отлично. Повторяю. Туберкулёзу подвержены 1 из 100. Официальная статистика.

    Здоровое питание (белки и жиры), ежедневное физо и двучасовые прогулки по свежему воздуху - иммунитет будет крепче алмаза!

  • #4 3#4 01.03.13, 17:09
     

    Молодцы так держать! только если амнистируют 1,5 тыс. человек потом будет чем похвастаться.

  • #3 Archaon 01.03.13, 16:55
     

    один из ста не имеет естественного сопротивления туберкулёзу. Каждый сотый человек заболеет, если заразиться либо его заразИТЬ преднамеренно в виде вакцины БЦЖ, ЖИВОЙ ослабленный агрессор.

    Если у человека нет сопротивления к туберкулёзу, то эта вакцина - самый главный фактор эпидемии.

    Если в деревне не осталось мужиков, то два моральных урода с пистолетами, зашедшими в эту деревню, могут в этой деревне делать всё, что угодно.

    Живая форма в вакцине - ГЕНОЦИД.

    Кроме того, эта форма выращивается на раковых тканях. И если человек и победит туберкулёзную атаку вакцины, то внутри него пропишется генная информация о раке.

    В человеке орган, отвечающий за иммунитет, тимус (вилочковая железа), перестаёт существовать к 15 годам. До конца жизни человек сражается с бактериями, вирусами и т.д. благодаря оставшимся в живых Т-клеткам. Поэтому взрослые болеют намного сложнее, чем дети.

    Вакцинация ПОСЛЕ 13 лет - УЖЕ большая опасность. Организму тяжело бороться с врагом, когда нет ГенШтаба. Именно ГенШтаб, который активно работает в детях, ПОБЕЖДАЕТ УСПЕШНО болезни. После гибели Тимуса, вакцинация (как минимум живыми ослабленными формами) - САМОУБИЙСТВО.

    Думайте головой, прежде чем вакцинироваться.

  • #2 га-га-га 01.03.13, 14:57
     

    Меньше сажать что-ли стали?

  • #1 Викинг 01.03.13, 14:12
     

    Бумага стерпит все!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters