В Украине подорожало электричество

С сегодняшнего дня тариф на электроэнергию для населения повышается на 25% - до 57 копеек за кВт/ч. (против 45,60 коп. за кВт/ч)

Решение о повышении ранее было принято Национальной комиссией, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ). Комиссия утвердила двухлетний график повышения тарифов на электроэнергию для населения еще в феврале 2015 года. Таким образом, новые тарифы на электроэнергию будут действовать до 29 февраля 2016 года включительно.

Согласно постановлению НКРЭКУ, минимальный тариф устанавливается на месячный объем потребления электроэнергии 100 кВт/ч. При этом весь объем свыше 100 кВт/ч отпускается по тарифу 99 копеек за кВт/ч. В случае же, если месячное потребление электроэнергии превышает 600 кВт/ч, тариф устанавливается на уровне 156 копеек за кВт/ч за превышенный объем.

Отметим, следующий этап повышения тарифов на электроэнергию для населения начнется 1 сентября 2016 года.

Напомним, 1 сентября 2015 года значительно повысились цены на электроэнергию по сравнению с тарифом, который действовал с 1 апреля 2015 года.

 
1 марта 2016 г, 09:20
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #77 декоммунизаmор
    01.03.16, 23:45
     

    #75 Европитек, «...народ Украины приблизился к Европе за эти два года...» -- ну, дык, все же сидят и чего то ждут, нет что бы выйти, и все дружно подтолкнуть страну в нужном направлении. или вы думаете, что водила выйдет, и будет в одиночку за всех вас толкать? а рулить тогда кто будет? так мы никуда не приедем. для начала научитесь отдавать хотя бы столько, сколько хотите получить. а то просите зарплаты как в Европе, и при этом хотите работать как при Совке.

  • #76 Такие времена настали
    01.03.16, 23:07
     

    Еврокоммунизатор, терпила. Терпи тарифы. Так ты перемагаешь Путина.

  • #75 Европитек
    01.03.16, 23:01
     

    #74 декоммунизаmор, и насколько же простой народ Украины приблизился к Европе за эти два года? Насколько поднялась экономика, выросли зарплаты и пенсии, насколько более европейским стали уровень жизни, дороги и обслуживание, насколько чаще украинцы стали посещать европейские страны для, так сказать, туристических целей? В этом же суть европейских ценностей, или в тотальном обнищании и падении национальной валюты в 3,5 раза? Только говори помедленнее, я записываю.

  • #74 декоммунизаmор
    01.03.16, 22:24
     

    #72 мнение, «...это ты скакал...» -- у лишнехромосомных какой то пунктик за эти "скачки". :))) да, скачем, потому что на белом коне. ;) казаки всегда скакали, потому что кавалерия. не слышал, не? а таким вот клоуном как ты остается только плясать под кремлевскую балалайку, бесполезное ты ваточмо. ;)

    #73 мнение, «...а все остальные...» -- ты за всех остальных НЕ расписывайся, не надо, у нас такое НЕ любят. потому и Майдан произошел, что какое то даунецкое дерьмо в пиджаке решило, что украинцам в Европу не надо, а люди были другого мнения на этот счет. вот так то. ;)

  • #73 мнение
    01.03.16, 22:03
     

    #64 декоммунизаmор,

    А ты в какой стране живешь? Или не слышал, что благодаря таким, как ты, в стране безработица, деньги разве что охранникам режима платят, ну да еще примазавшимся к ним ворам, а все остальные или без зарплаты, или и без работы и зарплаты. Надеюсь, студенты с преподами, которые патриотически майданили, уже нашли, чем заменить стипендии и зарплаты?

  • #72 мнение
    01.03.16, 21:59
     

    #71 декоммунизаmор,

    Главное, ты счастлив, ведь за это ты скакал на майдане. И наконец вот оно европейское счастье в виде европейских цен и африканских зарплат.

  • #71 декоммунизаmор
    01.03.16, 21:25
     

    #66 поцреотам хаоса, «...Расскажи это бабушкам...» -- и дедушкам, и распятым мальчикам... млять, как кремлевские троллятины любят на жалость давить. у бабушек и дедушек есть ДЕТИ, которые ДОЛЖНЫ им помогать. разве тебя этому не учили? к тому же есть соцслужбы, которые будут рады помочь им оформить субсидию, или другие льготы. не надо только сидеть и стонать, это вам не поможет.

    -

    онлайн калькулятор, чтобы определить приблизительный размер полагающейся субсидии. действуйте!

    -

    http://www.kmu.gov.ua/control/calculator

  • #70 Толик
    01.03.16, 20:55
     

    Электричеством нас не убьешь,а вот газом задушить могут и отоплением заморозить тоже могут!

  • #69 поцреотам хаоса
    01.03.16, 20:26
     

    Разговаривать с майданутыми дегенератами равносильно что с каменной стеной...Хотя в отличии от зомбодебилоидов стена несет определеннйю пользу..

  • #68 Арсений, я ценю
    01.03.16, 20:04
     

    Или другой пример - Индия или Бангладеш. Или даже Китай (хотя его экономика растет семимильными шагами благодаря политике компартии) Там меньше люди работают, чем в Америке или Австралии? А почему же получают в 10 раз меньше? В 10 раз меньше работают? Отнюдь. Или даже возьми страны Европы. В одной получают 1000 евро, а в другой 4000. Как так? Ай-яй-яй. Мало работают. При этом замечу, в развитых странах многие товары стоят ДЕШЕВЛЕ, чем в развивающихся. Т.е. они там в разы ДОСТУПНЕЙ для большинства - автомобили, авиаперелеты, техника, шмотки... Дороже стоят только услуги. Подумай почему. Это тебе домашнее задание.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters