Верховная Рада уволила 2 членов ЦИК и назначила новых

Народные депутаты поддержали проект постановления №4564 о назначении К. Березюка и проект постановления №4565 о назначении А. Диденко на должность членов Центральной избирательной комиссии

Соответствующий проект постановления №4564 и №4565 опубликованы на сайте ВР.

Ранее на заседании народные депутаты поддержали проект постановления №4562 об увольнении с должности члена Центральной избирательной комиссии Копыленко О.Л. За соответствующее решение проголосовали 227 депутатов.

Также нардепы поддержали проект постановления №4563 об увольнении с должности члена Центральной избирательной комиссии Донченко Ю.Г. За соответствующее решение проголосовали 230 депутатов.

Кроме того, народные депутат лишили мандата народного депутата из фракции «Удар» Сергея Аверченко. За соответствующее решение проголосовало 227 нардепов., пишет РБК.

Напомним, 24 марта исполняющий обязанности Президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов назначил Аверченко руководителем Государственного управления делами.

Ранее Аверченко занимал должность временно исполняющего обязанности генерального директора ГК «Укроборонпром».

 
1 апреля 2014 г, 11:22
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Пукен
    02.04.14, 11:27
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #2 Хомяк и Кролик
    01.04.14, 11:39
     

    Правительство и парламент должны принять меры, чтобы избежать банкротства Украины. Срочно вернуть в государственную собственность все базовые отрасли промышленности. Немедленно взять под контроль банковскую систему, на законодательном уровне установить кредитную ставку на уровне 3-5% для поддержки отечественного производителя. Защитить экономическое пространство страны для украинского производителя. Все, что продается на территории страны это не украинское. Нужно немедленно ввести государственную поддержку по базовым отраслям и конкретным направлениям, и прежде все это касается сельского хозяйства.

  • #1 avrora
    01.04.14, 11:37
     

    Юлиана, фамилия Диденко по-русски не склоняется.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters