Харьковчанам будут чинить сантехнику бесплатно

Коммунальщики будут сокращать потери воды в жилых домах по ул. Клочковская, 244 и ул. Очаковская, 82. Для этого организуют обходы квартир до 5 апреля

Во время обходов специалисты КП «Харьковводоканал» будут искать и устранять утечки на сантехприборах (кранах, вентилях, смесителях) и смывных бачках.

Жителей домов по ул. Клочковская, 244 и ул. Очаковская, 82, самостоятельно выявивших утечки на сантехприборах и смывных бачках, коммунальщики обращаться с заявками в call-центр КП «Харьковводоканал» по тел.: 707-57-57, 757-82-80.

Работы по ликвидации утечек будут произведены бесплатно. Коммунальщики просят не препятствовать допуску сотрудников предприятия, передает официальный сайт КП «Харьковводоканал».

 
1 апреля 2014 г, 12:05
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 персил
    02.04.14, 14:04
     

    У кого в квартире стоит счетчик-у того краны не текут.Видно поставили в этих домах жильцы счетчики воды на весь дом,а по квартирам -у кого есть ,у кого нет.Одни-у кого счетчик,экономят,а у кого нет-льют почем зря.Вот те жильцы ,у кого счетчика нет,но водой пользуются мало и возмутились-воды льем мало,а платим так,как будто каждый день купаем слона-за вычетом показаний индивидуальных счетчиков,остальные квартиры платят пропорционально количеству зарегистрированных жильцов.А Жилкомсервисе,вместо помощи в установке счетчиков кинулись искать не существующие протечки.Тупо,но психологически эффективно!!

  • #9 ни фи га
    01.04.14, 18:58
     

    А почему именно в этих двух домах???

  • #8 КоксКвасневских
    01.04.14, 14:59
     

    Работы по ликвидации утечек будут произведены бесплатно. Коммунальщики просят не препятствовать допуску сотрудников предприятия.-звучит как угроза, дверь выбьют и начнут утечки выдуманные устранять по всем шкафам?)))

  • #7 КоксКвасневских
    01.04.14, 14:58
     

    #4 пулеметчик Ганс, даже если не советских времен принцип работы крана не особо поменялся, да и бачек в орбитальную станцию не превратился))))

  • #6 КоксКвасневских
    01.04.14, 14:53
     

    добрая половина людей все что можно отключить самому чинит и меняет сама так как достаточно просто и терять время на ожидание мастеров нет желания. Вот лучше бы трубы купили чтобы при авариях на стояках ставили не временный-постоянный хомутик, а трубу меняли.

  • #5 IONEX
    01.04.14, 13:25
     

    смешно!

  • #4 пулеметчик Ганс
    01.04.14, 13:22
     

    #3 ostrov,

    +1, у кого краники с советских еще времен, тот и сам надрочился (пардон) прокладки менять да хомуты ставить, а у кого ремонтик-свежачок, тот уж рассуждает "дешева рибка - пaгана юшка", коли не жлоб конечно..

  • #3 ostrov
    01.04.14, 13:04
     

    "Работы по ликвидации утечек будут произведены бесплатно" - бред! Ну кто даст смеситель или инсталяционную систему Groe ковырять сантехнику из КП "Харьковводоканал"? ...

  • #2 rtr
    01.04.14, 12:29
     

    будут искать в сливных бочках спрятанное оружие и гроши

  • #1 Зговор
    01.04.14, 12:10
     

    Сто пудов, это наше временное правительство будет расставлять жучки и видеокамеры, что-бы все видеть и слышать о чем говорят и что делают граждане Юго-Востока в своих сортирах:))) по заданию ЦРУ.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters