МИД Украины: Въезд в Крым без украинской визы будет незаконным

Для иностранцев из государств с визовым порядком въезда за визами следует обращаться в дипломатическое представительство Украины за рубежом

Иностранцы и лица без гражданства будут въезжать на территорию Автономной Республики Крым и Севастополь в соответствии с законодательством и международными договорами Украины.

Об этом сообщается на официальном сайте МИД Украины.

Для иностранцев из государств с визовым порядком въезда за получением визовых документов следует обращаться в дипломатическое представительство или консульское учреждение Украины за рубежом.

«Иностранцы из государств с безвизовым порядком въезда могут находиться на территории Автономной Республики Крым и г. Севастополь исключительно при условии пересечения государственной границы в действующих пунктах пропуска через госграницу Украины с проставлением соответствующих отметок в паспортных документах или иммиграционных карточках», - говорится в сообщении.

В украинском МИДе подчеркнули, что в случае несоблюдения законодательства Украины это влечет за собой ответственность, а также может привести к применению международных санкций к иностранцам-нарушителям как к лицам, которые поддерживают временную оккупацию части территории Украины.

 
1 апреля 2014 г, 16:04
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #35 Сана
    02.04.14, 06:55
     

    Кассандра,пшел вон из Харькова.А мы здесь разберемся и с референдумами и с прочим,только без нахлебников-евродаунов.

  • #34 Добрыня
    02.04.14, 02:43
     

    Так я могу ехать в Крым или нет? Если имею право, то дайте денег - Ну,хотя бы гривни.

  • Харьковчанин_
    01.04.14, 22:24
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #32 Кассандра
    01.04.14, 19:36
     

    #32 дедушка, мы с "братьями" россиянами и врукопашную пойдем. Пусть только сунутся!

  • #31 Кассандра
    01.04.14, 19:35
     

    Я вообще не понимаю, почему Путин вцепился именно в Харьков? Тут вообще у него минимальная поддержка на всем юго-востоке. Ему тут ничего не светит. Ему Турбоатом нужен? Или нужна не депрессивная область? Хватит Крыма?

  • #30 Кассандра
    01.04.14, 19:34
     

    #34 Харьков вставай!, не придумывайте, никому тут не нужен ни референдум, ни сепаратизм... Тут пару десятков пенсионеров с красными флагами если соберутся - уже хорошо.

  • #29 Кассандра
    01.04.14, 19:31
     

    Все приведет к тому, что в Крым вообще никто не сможет поехать. Законно. Россия натворила делов.

  • #28 поль
    01.04.14, 18:42
     

    #18 Петросян, Ты эту хрень на западенском сайте пиши .А на Харьковском выбирай выражения ,люди здесь всей душой с Россией.Украинцы нам братья ,если судьба разделила нас , то это не на всегда .Время всё расставит по местам.

  • #27 Харьков вставай!
    01.04.14, 18:05
     

    Больше пятидесятити тысяч человек вышли в воскресенье в Харькове в поддержку референдума и против хунты и подписания договора с ЕС. http://www.youtube.com/watch?v=p4zUbfGFAS0

  • Харьковчанин_
    01.04.14, 17:29
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters