СБУ отменила запрет журналистам на въезд в Украину

По поручению председателя СБУ Службой пересмотрены списки иностранных журналистов, которым в 2011-2013 годах при предыдущем руководстве государства и СБУ был запрещен въезд в Украину

В частности, за последний месяц отменен запрет на въезд в наше государство ряду общественных активистов и журналистов из Российской Федерации и Грузии.

Производства, которые велись против журналистов предыдущей властью, прекращены, а сфальсифицированные материалы уничтожены в установленном законом порядке.

Председатель СБУ Валентин Наливайченко подчеркнул недопустимость незаконного препятствования спецслужбой журналистской и общественной деятельности и отметил, что в этой связи Служба безопасности открыта для общественного контроля, передает пресс-служба СБУ.

 
1 апреля 2014 г, 17:22
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Добрыня
    02.04.14, 01:50
     

    Теперь Новодворская (вонючая грязная утка) может спокойно въехать в гости к Наливайченко. Это будет настоящий праздник украиыыньськой дерьмократии!

  • #1 Iwans
    01.04.14, 17:52
     

    Русских журналистов выталкивали за границу уже новые власти, а не прежние.

    Причем без всяких постановлений, с совершенно идиотскими формулировками, вроде "не смогли объяснить цель приезда"...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters