Жителям области будет проще оформить загранпаспорта

Руководство Главного управления Государственной миграционной службы Украины в Харьковской области передало в Киев свои предложения о создании еще в трех районах области местных узлов Государственной информационной системы

Об этом сообщила начальник отдела централизованного оформления документов №1 ГУ ГМСУ в Харьковской области Ирина Редько.

По ее словам, отделения миграционной службы появятся в Чугуевском, Харьковском и Купянском районах.

При этом изменены графики работы в подразделениях, где установлены местные узлы ГМС. Так, с 27 февраля в местном узле ГМС Коминтерновского района (ул. Ковтуна, 36) установлен дополнительный день приема для жителей Орджоникидзевского района (По понедельникам прием осуществляют два сотрудника).

Введены дополнительные часы приема для отдела централизованного оформления документов №1 (ул. Рымарская, 24). Во вторник с 10:00 до 12:00 - для жителей Змиевского и Купянского районов, в четверг с 14:00 до 16:00 – Харьковского района. Также в апреле этого года в главном управлении установлен прием документов по субботам: 5 и 12 апреля – для жителей Харьковского района, 12 апреля - для Змиевского и 26 апреля – для Купянского.

 
1 апреля 2014 г, 17:55
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Гоздь
    02.04.14, 12:45
     

    Анна Старкова, вы так настойчиво распределяете людей по районам, как коров по стойлам, хотя по закону (если бы поинтересовались) или там по подзаконным актам, любой человек может подавать документы на загранпаспорт в любом отделении ДМС. Позвоните в Киев на горячую линию, там Вам это подтвердят.

  • #4 Гоздь
    02.04.14, 12:42
     

    #1 Анна-укр, наприклад, у Московьскому відділі ДМС працює дуже приємний робітник. Рекомендую

  • #3 Гоздь
    02.04.14, 12:39
     

    #2 azure, можно записаться заранее. Приезжаете в отдел ДМС, например, в 3 часа ночи, записываетесь, например, первым или вторым, или десятым, как повезет. Дожидаетесь, пока придет следующий за вами и спокойно отправляетесь досыпать. К 9-50 подъезжаете, находите себя в списке и попадаете на прием.

  • #2 azure
    02.04.14, 08:41
     

    Было бы хорошо, если бы в очередь можно было записаться заранее и в четко обозначенное время

  • #1 Анна-укр
    01.04.14, 23:13
     

    Було б краще також якби в тих відділеннях працювали приємні робітники, було менше бюрократії

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters