Кабмин временно закрыл 27 пунктов пропуска в Крым

Сделано это «в связи с обострением ситуации в АР Крым и вторжением на территорию Украины вооруженных формирований, экстремистски настроенных лиц и военной агрессии со стороны РФ»

Об этом говорится в распоряжении правительства № 424-р от 30 апреля 2014 г.

«В связи с обострением ситуации в Автономной Республике Крым и вторжением на территорию Украины вооруженных формирований, экстремистски настроенных лиц и военной агрессии со стороны Российской Федерации, блокированием работы пунктов пропуска через государственную границу и пунктов контроля, которые расположены в Автономной Республике Крым, что приводит к невозможности осуществления последующей деятельности в них и препятствует осуществлению предусмотренных законодательством Украины видов государственного контроля во время пересечения государственной границы, и в соответствии с законом Украины »Об обеспечении прав и свобод граждан и правовом режиме на временно оккупированной территории Украины« временно закрыть пункты пропуска и пункты контроля», - говорится в документе.

Предполагается, что после устранения обстоятельств, послуживших причиной закрытия пунктов пропуска АР Крым, администрации Государственной пограничной службы должна внести на рассмотрение Кабинета министров Украины предложения относительно возобновления деятельности в этих пунктах, передает РБК-Украина.

 
1 мая 2014 г, 15:35
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Дмитрий Крым
    01.05.14, 22:03
     

    Своих граждан без воды и хлеба? Украина проснись!

  • #3 Moiha
    01.05.14, 18:22
     

    Из Рашки постоянно идут угрозы вторжения и окупации.Поэтому границы должны быть на замке пока мы в состоянии войны.

  • #2 technics
    01.05.14, 17:21
     

    Это как при хреновом разводе. Когда каждая подляна от бывшенькой(-ого) лишь подтверждает правильность решения.

  • #1 Сквернислав
    01.05.14, 15:57
     

    Это от неумения управлять страной, от неспособности разговаривать с народом, от страха и истерики нелегитимной клики. Мир с ужасом взирает на реакционный и черносотенный киевский режим. Народ Америки вас не понимает.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters