Любовь против гомосексуализма. Харьковские активисты предлагают ввести уголовную ответственность за пропаганду однополой любви

Не против явления, а против его пропаганды. В Харькове прошла акция «Любовь против гомосексуализма». На импровизированной сцене - прямо на ступеньках оперного театра - выступили молодые актеры и музыканты. Организаторы акции не только развлекали прохожих, но и призывали поставить свои подписи в обращении к властям. С просьбой - ввести уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма

Просмотр видео

Стас Кульминский и его коллектив занимаются лишь современными танцами. Однако в личных отношениях руководитель команды называет себя консерватором.

Стас Кульминский
танцор
Я считаю, что девочки - это здорово, нужно развиваться в том направлении, чтобы у нас были дети, чтобы мы развивались и чтобы наша страна цвела и процветала

Нине Гайдук в этой акции отведена своя роль. Она собирает подписи - чтобы в Украине ввели уголовную ответственность за пропаганду однополой любви. Почему выступает против гомосексуализма, пенсионерка объясняет словами из Священного писания.

пенсионерка
Нина Гайдук
Семья должна состоять из мужчины и женщины, и в слове так и написано: мужчина оставит отца и мать и прилепится к жене, и двое будут одной плотью

Поучаствовать в мероприятии согласились и актеры мим-театра «Безликие люди». Возле ХАТОБа они показывают постановку «Сердце». С помощью мимики и жестов актеры рассказывают о поиске смысла жизни, о проблемах человечества и о том, как их можно решить. Решить проблему гомосексуализма, и причем немедленно, предлагает организатор акции Юлия Берлизова. Она уверена: гомосексуализм - серьезная угроза для украинского общества.

Юлия Берлизова
организатор акции «Любовь против гомосексуализма»
Во-первых, это распространение СПИДа, во-вторых, в условиях демографического кризиса в нашей стране пропагандировать такой образ жизни нецелесообразно, скажем так

А вот мнения зрителей импровизированного концерта разделились. Одни к приверженцам однополой любви отнеслись с пониманием, другие - даже предложили исключить слово «гомосексуализм» из словарей.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В Харькове прошла акция "Любовь против гомосексуализма"
 
 
1 июня 2010 г, 14:30
Григорий Пырлик 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Poembereeld 16.11.11, 16:28
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #75 Zergest 09.09.11, 20:56
     

    Понятие "пропаганда гомосексуализма" - такой же абсурд, как и круглый треугольник.

    1. Если бы ориентация была неустойчива, то главным фактором соблазнения "натуралов" была бы не словесная пропаганда, не гей-парады, а главным фактором был бы показ эротических образов одного со зрителем пола. Грубо говоря, всех натуралов соблазнили бы эротические образы показанные по ТВ, в журналах, в интернете итд. После такого отбора на устойчивость к эротическим образам своего пола (которые льются рекой на наши головы) "неустойчивых уже не остается, остаются либо предпочитающие мужчин, либо предпочитающие женщин.

    2. Сам факт того, что человек оперирует с понятием "пропаганда гомосексуализма" как с реальностью, как с догмой говорит о том, что человек впал в заблуждение или же он хочет ввести в заблуждение других. Но, иногда те, кто обращаются с понятием "пропаганда гомосексуализма" как с догмой вынуждают других людей тоже образаться с этим понятием как с догмой, например задают вопрос "запретить ли пропаганду гомосексуализма" и разрешают дать лишь два ответа: да и нет. Это значит, что мы приниаем их правила игры, это значит, что сами правила игры предполагают обман. Если нас вовлекли в эту игру и мы не можем выбраться, то стоит голосовать в соответствии с нашими представлениями, а не их: "Мы не можем проголосовать против пропаганды того, что пропагандировать невозможно", в этом случае ответом будет "нет, не запрещать пропаганду того, чего не существует". Этот софизм использовали средневековые схоласты на протяжении веков.

    3. В каждом втором фильме на ТВ я вижу такую картинку: эротический женский образ, женщину ласкают руки любовника, все розово-шоколадно, все прекрасно, все красиво, все очень соблазнительно, эротично и сексуально. Однако, ни у кого не вызывает страх за то, что эти эротические образы смогут соблазнить женщину. Что сильно эротизированный образ женщины сможет соблазнить женщину. Говорят не на то, что напрямую могло бы соблазнить девушку, а клевещут на непонятную гей-пропаганду. Но гей-парад не возбуждает эротических чувств, гомосексуальные эротические чувства может вызвать ежедневный стриптиз, который показывается по ТВ. Но большинство граждан этот стриптиз (если он происходит с человеком своего пола) не привлекает.

    4. Уместно воспользоваться метафорой: глупо беспокоиться за пропаганду того, что мы каждый день дегустируем. А дегустируем мы образы одного с собой пола, случайно в каждом втором фильме, в каждом втором "модном журнале".

    Например, запрещать пропаганду сигарет было бы бессмысленно если бы было разрешено пробовать сигареты на вкус. Чтоб аналогия была более верной представим: запретили пропаганду сигарет и одновременно с этим как можно более широким слоям населения разрешили пробовать сигареты, раздают их бесплатно, почтой. Устраивают конкурсы: лучшая сигарета итд. Так же и тут: эротические образы одного с нами пола разрешено дегустировать и не просто разрешено, а это делается в широких масштабах. Хотя, сравнивать однополую любовь с вредными привычками неуместно.

    5. Эротика была частью нашей культуры почти всегда (в той или иной форме, но была) и отказываться от неё бессмысленно ввиду того, что за долгие годы своего существования она не соблазнила миллиард "неустойчивых". Хватит беспокоиться.

    6. Постоянно я вижу игнорирование биологических факторов формирования гомосексуальности. Ненавистники "гей-пропаганды" говорят, что биология определяет то 1%, то 2% гомосексуалов из 5-7% от общей численности. Т.е. где-то третью часть, а остальные две трети, якобы, "пропаганда".

    7. Горлопанящие о "пропаганде гомосексуализма" хотят перевести ответственность с больной головы на здоровую.

    8. Мы поним принцип "кому выгодно". Выгодно раздувать миф о "пропаганде гомосексуализма" по следующим причинам:

    *На этом мифе держатся гомоненавистнические движения и миф им очень выгоден, а если этот миф разоблачить, то им просто нечего будет предъявить гомосексуалам.

    *Миф выгоден для политической конкуренции. При постулировании "пропаганды гомосексуализма" можно ловко обвинять в этом партии, которые просто поддерживают геев, нацепить им клеймо "пропагандистов гомосексуализма", хотя они поддерживали толерантность или права геев и на этой основе поливать их грязью. В даннос случае, миф выгоден для установления диктатуры, для подавления оппозиции, натравливания на оппозицию гнева, который реальной почвы не имеет.

    *Миф держится еще на том, что кому-то, например, не нравятся геи, а предъявить мы им ничего не можем, так как их постель - их сугубо личное дело. Однако, в ход вступает этот самый выгодный и нелепый миф: пропаганда того, что каждый день дегустируем.

    9. Можно вспомнить еще много церковных мифов, которые необходимы для обслуживания чьих-то хотений: телегония, миф о вреде ГМО и так далее. Лжеучение о телегонии нужно, чтоб все по церковному было, чтоб все воздерживались от сексуальных контактов. Миф о вреде ГМО - это конкуренция, тем, кто ГМО не производит выгодно, чтоб покупали без ГМО. Так же с мифом о "пропаганде гомосексуализма".

    10. Геев стало больше? Нет. Открытых геев стало больше и разнообразных натуралов, которых за геев принимают. Тема гомосексуальности часто превращается в эпатаж, хотя тот, кто эти эпатажные сцены устраивает сам может и не быть гомосексуалом. Например, на гей-парадах учавствуют не только геи, но еще и натуралы, которые любят пиариться.

    11. Гомосексуальность это свойство нашей психики, которое заключается в способности любить человека своего пола.

    Когда говорят "гомосексуальность это норма", то не надо интерпретировать эти слова в силу своих извращенных фантазий как "мужику нормально спать с мужиком".

    Здесь имеется в виду то, что человек, обладающий таким свойством психики как гомосексуальность является нормальным.

    12. Сейчас истерика с "гей-пропагандой" набирает обороты, по этой причине нам (здравомыслящим людям независимо от пола, возраста, ориентации) необходимо дать отпор этой истерии. Как? Распространяйте эти воззрения в силу своих возможностей: в блогах, на форумах, в дискуссионных клубах, в социальных сетях, а если есть доступ к СМИ, то и там распространяйте.

  • #74 имя 15.08.10, 03:21
     

    А в развитых странах ,наверное,медицину хуже знают,чем в Иране,раз не запрещают это

  • #73 Броневоз 12.08.10, 22:15
     

    >>72

    >Лол, я смотрю бабы затрубили тревогу, да? Жиреют, с*ки, тупеют, потеют, требуют нашу ЭНЕРГИЮ. А вот Х*Й им.

    Не факт. Они, блджад, все разные, и нужно тщательно проводить их логическую фильтрацию перед допуском к себе. Алсо, кури материалы по пикапу, они, хотя бы, позволят заблокировать высасывание энергии, а при достаточной тренировке обратить энергопоток в свою сторону.

  • wtf 12.08.10, 22:00
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • wtf 12.08.10, 22:00
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • lol 12.08.10, 21:58
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #69 root 06.06.10, 22:46
     

    2 zzz

    Т.к. у гомосятины нет другого способа размножения, кроме пропаганды своих идей, то я всецело за встречные акции протеста.

    А то, что пускай делают свое дело тихо... пускай, без пропаганды они сами загнутся.

    З.Ы. в Иране вообще с ними нет проблем(да и похоже их там и самих), там за это - смертная казнь

  • #68 Дима Полтавский 06.06.10, 22:18
     

    Грина, почитай немножко выше, где писал Паша....Он там все прекрасно обьясняет...Лично я поддерживаю Берлизову....Потому, что я не считаю что всякие болезни такие, как СПИД, не могут распространятся таким путем....Если реально углубиться в медицину, то можна сделать такой же вывод!..

  • #67 Лана 03.06.10, 18:38
     

    Я б не хотела чтоб к моему сыну приставал мальчик и лапал его!!Это ужасно!! И мальчики которые "родились" геями (по их же словам это дар Божий) будут лапать мальчиков - это ужасно!

    сколько вообще случаев, когда детей насилуют ониочень редко расказывают об этом!!!

    Раньше мы этого не знали и не видели и было прекрасно, а теперь ребенку 5 лет, и он может отличить педика от нормального!

    Я считаю что это больные люди, им необходимо лечиться! А так же согласна с мнением что многие пробуют это на уровне - побольше острых ощущений! и потом либо отвергают либо как наркоманы - для остроты ощущуений))

    Ну это ужасное зрелище когда девки целуются!!а парни так вообще!!! Капец, аж противно)))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters