Реконструкцию парка Горького планируют завершить до 15 августа

Новые аттракционы сдадут к эксплуатацию к началу июля, а официальное открытие парка пройдет ближе ко Дню города

Об этом сегодня, 1 июня, сообщил координатор проекта реконструкции парка Андрей Шаптала, передает пресс-служба горсовета.

Он отметил, что 5 июня в Харьков приедут итальянские специалисты, которые будут принимать в эксплуатацию автодром. Также город посетят и другие изготовители аттракционов. Введение в эксплуатацию объектов замедляется из-за проведения Чемпионата Европы по футболу, так как появились сложности с размещением представителей фирм-изготовителей в харьковских отелях, где в канун чемпионата повысились цены.

Координатор проекта реконструкции парка напомнил, что большинство аттракционов итальянские, а «американские горки» сделаны в Германии.

По словам Андрея Шапталы, официальное открытие парка будет ближе ко Дню города. До этой даты будут открыты Французская и Детская зоны.

 
1 июня 2012 г, 20:00
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Dementia 02.06.12, 00:08
     

    #3 71-619 КТ

    Обiцянк-цяцянка)))

  • #4 монах 01.06.12, 20:59
     

    Ну и пусть его лишь бы сделали не на один год парк был запущен не за один год и строить тоже должны не один год. Раньше реально отдохнуть можно было только в этом парке а сейчас в каждом районе есть своя зона отдыха а в каждом гипермаркете - зона развлечений. Парк Горького нужен только для общегородских мероприятий а в этом году главное мероприятие - еврочемпионат так что парк будет нужен реально только к началу следующего лета.

  • #3 71-619 КТ 01.06.12, 20:44
     

    Обещали вообще 1июня на День Защиты Детей открыть парк Горького......................

  • #2 Вадимм 01.06.12, 20:36
     

    А если цены в отелях так и не снизятся? Итальянские специалисты не приедут?

  • #1 Вадимм 01.06.12, 20:23
     

    Забыли год указать

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters