Городские власти: Мы не используем админресурс, чтоб собирать людей на пикеты


фото из архива

Директор городского Департамента образования Ольга Деменко официально заявила: информация о том, что школам было поручено вывести людей на акцию протеста во время посещения Харькова экс-премьер-министром Юлией Тимошенко, не отвечает действительности

Как говорится в заявлении главы Департамента образования, опубликованном пресс-службой горсовета, 28 июня 2010 года в Интернете появилась информация о том, что 29 июня, в день приезда Тимошенко, «школы получили разнарядку пригнать пикетчиков». Однако это не возможно, так как учителя находятся в отпуске. Кроме того, Деменко не удивляет недовольство учителей, ведь «прошедший учебный год из-за непрофессиональной, неумелой работы команды бывшего Премьер-министра был настолько тяжелым, что впору возмущаться и учителю, и родителю».

Напомним, 29 июня Харьков посетила экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. Ее встречали пикеты сторонников и противников.

 
1 июля 2010 г, 10:53
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 О 01.07.10, 14:28
     

    И кто вам поверит,госпожа Деменко?! Вы известная взяточница и врунья. Так что рассказывать сказки всему Харькову я бы на вашем месте не стала. Горожане гораздо умнее вас лично, и все прекрасно понимают. Да я специально проголосую за Авакова, только потому что это даст надежду, что он вас снимет. А если бы не вы-голосовала бы за Кернеса!

  • #8 хабр 01.07.10, 13:06
     

    продаются за 30 серебрянников учителя (((

    не уволят вас всех, если оно мвам не нужно ходить.

    кто ж тогда будет работать в школах?

  • #7 Шалунишко 01.07.10, 12:56
     

    а лохи голубые ведутся... на то и лохи...

  • #6 следователь БРОН 01.07.10, 12:36
     

    Кто ж Вам поверит? Следствие установит скоро...

  • #5 Tatiana 01.07.10, 12:15
     

    Ничего страшного с учителями не будет, если бы нормально детей учили никто бы их не трогал. Пусть радуются что их выгнали на воздух, хотя конечно жаль их сердешных , это же за день сколько они денег потеряли с несчастных родителей

  • #4 ronja 01.07.10, 12:03
     

    А я ещё считала Деменко порядочным человеком! Да нас, учителей, постоянно гоняют на всякие митинги, и никто при этом не интересеутся нашим мнением.

  • #3 не судья 01.07.10, 11:24
     

    ща жирный кот расскажет что ему в самый кайф...

  • #2 Q 01.07.10, 11:13
     

    неужели тем людям, которых нагло выгнали на пикет не стыдно читать такие новости!!! до тех пор, пока будем молчать, будут нас гонять как стадо баранов!!!

  • #1 !!!!!!!!! 01.07.10, 11:11
     

    Во-первых не все учителя в июне в отпуске, а по графику.

    Во-вторых госпожа Деменко НАГЛО врет! Мою жену - учителя, как и еще несколько коллег погнали в аэропорт на митинг. Была разнарядка по 10 учителей от каждой школы. От садиков тоже, но не знаю по сколько человек. Так что использовали они ранее админресурс и продолжают его использовать сейчас (в смысле "имеют" они этот админресурс).

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters