Перестрелка в центе города. В Харьков возвращаются «бандитские девяностые»?

Сегодня вечером неизвестные уcтроили перестрелку в центре Харькова. Все произошло около половины пятого на улице Мироносицкой. Участники «разборки» вели себя настолько нагло, что ее свидетели заговорили о возвращении Харькова в «бандитские девяностые»

Просмотр видео

Движение на Мироносицкой частично перекрыто, на месте около двадцати милиционеров, по проезжей части разбросаны гильзы - картина напоминает остросюжетное кино. Информации о произошедшем - никакой. Сюда выходят окна частной стоматологической клиники. Сергей был на приеме у врача, говорит: видел как у дома припарковался Cadillac Escalade, из которого вышел мужчина в сопровождении нескольких охранников. Потом прозвучали выстрелы.

Сергей
свидетель
Парень в шортах, 1 метр 80 сантиметров ростом, ожидал его при выходе с машины и из «травматика» сделал 5 выстрелов. Охрана побежала туда, вверх, потом один охранник вернулся к машине

Мужчину ранили в плечо и живот. Наталья - медик из клиники – говорит: побежала оказывать помощь пострадавшему, но моментально на место прибыла карета «скорой».

Наталья
сотрудница клиники
- Обычно, если тут аварии даже случаются, приходят, просят помощь
- А в этом случае?
- В этом случае сразу очень быстро приехала «скорая». Очень быстро

По собственной информации «Объектив-новостей», пострадавший имел отношение к благотворительному фонду «Правопорядок» . В полпятого, когда все произошло, как раз приехал в офис. Но здесь - произошедшее не комментируют.

- Говорят, что стреляли в вашего сотрудника.
- Он не наш сотрудник.
- А кто?
- Он не наш сотрудник!

Не разглашает никаких подробностей пока и милиция. Известно лишь, что пострадавший предприниматель сейчас находится в больнице.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В Харьков возвращаются «бандитские девяностые»?
 
 
1 июля 2010 г, 19:24
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 dimon1989 11.07.10, 13:13
     

    таких как Лане очень часто встречаю на харьковских форумах, и прихожу к выводу что в бюте либо какой-то еще ор-ции есть люди которые нагнетают народное недовольствие против пр......

  • #19 Животное Лозинский 02.07.10, 12:21
     

    сто пудов театральное представление, с подставными лицами, псевдо киллером и псевдо охраной

  • #18 Rerfy 02.07.10, 10:51
     

    Это смешно, резиновые пули, если бы отели убить убили!

  • #17 #15 .:: 02.07.10, 10:30
     

    Я сам себе лидер, не стоит думать, что если я не согласен с тем, что ВСЁ стоит сваливать на одну сторону, то я эту сторону и представляю!

    Статистика? Не смешите меня! Вы, очевидно, не знаете как эта статистика делается.

  • #16 Борисыч 02.07.10, 10:06
     

    резиновые пули, очень быстро приехавшая скорая - обычный пиар, привлечение внимания к себе обиженному, давление на жалость...

  • #15 .:: 02.07.10, 10:05
     

    офф а почему не сваливать на ПР?, есть "сухая" статистика-до прихода к власти ПР преступность была в три раза меньше, даже Янукович с этим согласен. Или вы не верите своему лидеру?

  • #14 худой 02.07.10, 09:57
     

    Остросюжетный боевичок,сыгранный бездарно,учиться и учиться им необходимо как жить и вращаться в этой среде,это не "бадитские девяностые",а 2010 год!

  • #13 офф 02.07.10, 09:57
     

    А может лучше нашему народу мозги добавить?

    А не сваливать всё на ПР?

    У нас же никто ни в чём не виноват никогда, дайте только крайних найти!

  • #12 Лане 02.07.10, 09:49
     

    Когда не было у власти ПР, то и преступность упала, посмотрите, что сейчас. А дальше вообще на улицах будут боевіе действия. Может лучше что то в консерватории поменять-убрать ПР?

  • #11 ugo 02.07.10, 09:06
     

    Ахахах! Морозова отличный вывод сделала - "бандитские девяностые"... Странно, что МГ "из собственных иточников" имя заказчика не называют. У вас же всегда всё схвачено, ребята!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters