Боевики просят силы АТО создать безопасный коридор для сдачи оружия

Как сообщил спикер АТО Алексей Дмитрашковский, группы боевиков в зоне проведения антитеррористической операции обратились к украинским военным с просьбой создать безопасный коридор для того, чтобы можно было перейти на сторону ВСУ

«Сейчас с боевиками ведутся переговоры. Ожидается, что вскоре на сторону сил АТО перейдет большая группа боевиков. Сейчас они просят создать коридор для того, чтобы они могли разоружиться и перейти на сторону украинских силовиков», - цитирует Алексея Дмитрашковского УНН.

По его словам, сейчас боевики сообщают украинским силовикам о местах дислокации и скопления бронетехники и живой силы террористов в зоне АТО.

Вместе с тем, в МВД заявляют, что боевики массово сдаются в плен. Об этом в своем Facebook написал советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк.

«Колорады начали массово сдаваться в плен и слагать оружие в разных районах проведения АТО! Конечно, до победы нам еще очень далеко, путь трудный и тернистый, но сигнал положительный. Главное - безопасность мирных граждан! С Богом!», - написал он в своем Facebook.


 
1 июля 2014 г, 11:38
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #72 Россиянка
    01.07.14, 16:25
     

    Да ладно "до победы далеко",это при "массовой сдаче в плен"?Да уже завтра война закончится!!!Вот фантазеры то................а вот когда все на самом деле закончится и с войны не вернется не 100(там же не больше атошников погибло по версии укрсми),а значительно больше...в пропавшие без вести запишут?...

  • #71 хунту геть!
    01.07.14, 14:15
     

    Прямая трансляция выступления президента России Владимира Путина на совещании послов и постоянных представителей в Министерстве иностранных дел. Тема совещания — защита национальных интересов России и укрепление основ и устоев международных отношений. Ожидается, что Путин обозначит основные задачи отечественной дипломатии.

    https://www.youtube.com/watch?v=SMCIHR5pk7M

  • #70 хунту геть!
    01.07.14, 14:15
     

    В центре Донецка идет бой отряд полевого командира Безлера отказался подчиниться Властям ДНР и разоружиться или присягнуть ДНР и заняв здание Увд оказал сопротивление идет перестрелка

  • #69 хунту геть!
    01.07.14, 14:12
     

    Нацгвардия Украины атаковала ополченцев на границе с Россией.

    «Бой начался около девяти утра. Сейчас пункты пропуска закрыты. Российские пограничники и сотрудники ФТС отошли на безопасное расстояние. Оформление сейчас вестись не может»,

    Речь идет о пунктах пропуска «Донецк-Изварино» и «Краснопартизанск-Гуково» в Луганской области.

  • #68 хунту геть!
    01.07.14, 14:12
     

    Информация подтвердилась. Самолет Су-24 был сбил сегодня под Снежным. Двое пилотов катапультировались

    С утра начались артиллерийские удары по нашим позициям под Снежным. Также прилетели самолёты, начали пускать по нам ракеты. Один из самолётов удалось сбить из зенитного пулемёта, - заявил представитель ополчения ДНР. Со стороны украинских силовиков подтверждения этих данных пока нет, отмечает РИА Новости.

  • #67 хунту геть!
    01.07.14, 14:11
     

    Краматорск после обстрела:Расстрелянная маршрутная Газель 18+ 01.07.2014 -

    https://www.youtube.com/watch?v=sfoisCS5sqw

  • #66 хунту геть!
    01.07.14, 14:08
     

    Один из снарядов попал в жилой дом - Металлист 01.07.2014 -

    https://www.youtube.com/watch?v=beoF7HVke_s

  • #65 хунту геть!
    01.07.14, 14:07
     

    Ополченцы Луганской народной республики заявили о двух раненых мирных жителях у пункта пропуска через российско-украинскую границу «Изварино».

  • #64 хунту геть!
    01.07.14, 14:03
     

    "Они живут и радуются жизни, а нас бомбят" - жители Славянска

    https://www.youtube.com/watch?v=EMggUbcVA1k

  • #63 хунту геть!
    01.07.14, 14:03
     

    Группа РЕН ТВ попала под минометный огонь на посту Изварино

    Репортер телеканала Денис Кулага, снимавший ополченцев на пропускном пункте, контужен во время обстрела украинскими военными.

©2007-2025, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters