Харьковчанки стали лучшими на чемпионате Украины по синхронному плаванию

В городе с 28 по 30 июня прошел чемпионат Украины по синхронному плаванию и чемпионат Украины по синхронному плаванию среди юниоров. В них поучаствовали спортсмены из Донецкой, Киевской, Одесской, Николаевской и Харьковской областей

Также в чемпионате участвовали представительницы сборной команды Украины, для которых данный чемпионат страны стал генеральной репетицией перед международными соревнованиями.

По итогам чемпионата Украины харьковские спортсменки заняли первое общекомандное место, опередив соперниц из Киева и Донецкой области.

Как передает сайт ХОГА, в отдельных видах программы спортсменки команды Харьковской области завоевали все золотые медали:

- Анна Волошина - первое место в соло

- Анна Волошина и Лолита Ананасная - первое место в дуэтах

- Анна Волошина, Лолита Ананасная, Елена Гречихина, Ольга Золотарев, Екатерина Резник, Александра Сабада, Екатерина Садурська, Александра Кашуба и Ксения Сидоренко - первое место в групповых упражнениях

- Анна Волошина, Лолита Ананасная, Елена Гречихина, Ольга Золотарев, Екатерина Резник, Александра Сабада, Екатерина Садурська, Александра Кашуба, Анастасия Савчук и Ксения Сидоренко - первое место в групповых упражнениях и первое место в комбинированной программы.

Также победу в общекомандном зачете получили и юниорки, опередив соперниц из Николаевской и Донецкой области.

В соло победу одержала Анастасия Савчук, а бронзовую награду завоевала Валерия Бережная. В дуэтах чемпионками стали Анастасия Савчук и Александра Кашуба. Кроме того юные команды Харьковской области завоевали золотые медали в групповых упражнениях, и золото и бронзу в комбинированной программе.

 
1 июля 2014 г, 16:18
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Panner
    01.07.14, 18:35
     

    Походу текст два раза гугл-транслейтом прогнали и на сайт:

    Ананасная, Садурська

    и верх "совершенства" - Ольга Золотарев

  • #1 мнение
    01.07.14, 16:59
     

    Блин, ну неужели нельзя точно узнать фамилии девушек, а? Мальвина Тупакова?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters