Более 250 вариантов трудоустройста. В Харькове пройдет ярмарка вакансий


фото пресс-службы ХОГА

Мероприятие под названием «Реальная работа за хорошие деньги» пройдет при поддержке ХОГА 5 июля в ХНАТОБе. На ярмарке представят более 250 вариантов трудоустройства с уровнем зарплаты от 4000 гривен

Организатором мероприятия выступает Харьковский областной центр занятости, сообщили в пресс-службе ХОГА.

«На ярмарке около 30 работодателей представят более 250 вакансий с уровнем заработной платы от 4 тыс. грн, - сообщили в отделе информационной работы областного центра занятости. - Подобрать высокооплачиваемую работу смогут как безработные харьковчане, так и внутренне перемещенные лица и демобилизованные участники АТО, а также гости города, которые намерены найти или сменить место работы. Вход свободный для всех категорий граждан».

В центре занятости отметили: шанс для профессиональной реализации в ходе ярмарки получат как специалисты, которые ищут работу в интеллектуальных отраслях экономики, так и представители рабочих профессий.

«В целом вниманию посетителей будут представлены 29 тысяч вакансий по Украине, из них 2,3 тыс. - по Харьковской области, более 2,1 тыс. - по городу Харькову, а также 150 предложений общественных и временных работ», - уточнили в Харьковском областном центре занятости.

Также во время ярмарки вакансий все желающие смогут пройти online-тестирование по сфере приложения труда, выявлению IТ-способностей, определению предпринимательского потенциала. Будут работать компьютеры свободного доступа для подготовки и распространения резюме. Впервые будет использоваться практика записи видеорезюме.

«Услуги по профессиональной подготовке, переподготовке, повышению квалификации предложит Харьковский центр профессионально-технического образования государственной службы занятости, - сообщили в отделе информационной работы центра занятости. - Учебное заведение продемонстрирует достижения в образовании, оборудование, на котором учатся слушатели, проведет мастер-классы по профессиям «кассир торгового зала», «парикмахер», «швея», «оператор станков с числовым программным управлением».

Все услуги, которые будут предлагать на ярмарке, бесплатные. Начало мероприятия - 5 июля в 11:00 по адресу ул. Сумская, 25.

 
1 июля 2016 г, 17:18
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Первыйнак
    02.07.16, 14:26
     

    Обслуга нужна господам

  • #5 ПЕРЕМОГА!!!!
    02.07.16, 11:00
     

    Вакансии - грузчик, кассир, охранник, фасовщик, РАЗРА,ОТЧИК САЙТОВ, работник клининговой (о как!) службы, а проще - уборщица, дворник, развозчик товаров... Все работы хороши, выбирай на вкус!!!!:-):-):-):-):-)

  • #4 9
    02.07.16, 08:49
     

    #1 мнени℮,

    Кстати уважаемый вы так и не ответили почему до сих пор не в АТО? уже в 5-й раз спрашиваю...

  • #3 Машку за ляшку
    01.07.16, 23:28
     

    #2ПЕРЕМОГА!!!! - не обращай внимание на мнениЕ. Это дебиляка никогда негде не работал, бандервцы только пиз..ть могут, у них руки из жопы выросли.

  • #2 ПЕРЕМОГА!!!!
    01.07.16, 21:16
     

    Придурок, у которого ума хватило только на то, чтобы взять чужой ник, сидит на шее родителей и вякает что-то о работе.

    Но если спросить у него, где в Харькове может работать выпускник технического вуза, мединститута, юрист, он сразу перейдет к оскорблениям. Правда же, придурок?

  • #1 мнени℮
    01.07.16, 20:25
     

    куда-куда, а в эту тему ватоголовые нытики не заглядывают. работа их не интересует. вот если бы было так: "по-щучьему велению, по-моему хотению..." тогда бы кацапня набежала... :)))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters