Добкин готов свидетельствовать по инциденту с Мустафой Найемом

Губернатор Харьковской области сожалеет о случившемся с журналистом. Чиновник уверяет: об инциденте он готов дать свидетельские показания

Комментарий по поводу потасовки между охранниками одного из делегатов съезда Партии регионов и Мустафой Найемом Михаил Добкин разместил на своей странице в социальной сети: «Сожалею о конфликте, произошедшем с Найемом. Но то, что я видел своими глазами, не совсем соответствует изложенному журналистом».

Напомним, накануне вечером Мустафа Найем опубликовал статью о том, как на него напали охранники одного из делегатов партсъезда «регионалов». Секьюрити на Mercedes сначала несколько раз подрезали мотоцикл журналиста, а когда корреспондент попытался выяснить, кого они сопровождали, несколько раз ударили его и выбили телефон.

Свидетелем конфликта был губернатор области Михаил Добкин. Но вмешиваться в конфликт чиновник не стал, уверяет Мустафа Найем. «Я ему кратко изложил суть конфликта, он выслушал, наклонился к лобовому стеклу машины и, улыбнувшись, сказал что-то вроде «уважаемый человек» и «все будет хорошо». И… ушел», - написал журналист.

Сам Михаил Добкин ситуацию интерпретирует иначе, рассказала его пресс-секретарь Виктория Маренич. По ее словам, Михаил Добкин действительно стал свидетелем инцидента. Но в машине не было хозяина, сидел лишь водитель. Разговаривать с ним чиновник не стал и попытался разрядить атмосферу. Хлопнул журналиста по плечу и в шутку сказал о водителе: «Послушай, наверное, уважаемый человек». Чиновник добавил, что журналист и охранники разберутся по-мужски, и ушел.

Пресс-секретарь Добкина добавила: губернатор готов выступить свидетелем по инциденту с Мустафой Найемом, если его вызовут.

 
1 августа 2012 г, 18:02
Григорий Пырлик 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #19 Nina Dovgali 02.08.12, 16:41
     

    Этот журналист всегда много на себя берёт! Помню, как умничал перед Президентом! Это еще он легко отделался, заслуживает большего!

  • #18 агатуточкин 02.08.12, 08:57
     

    В МАШИНЕ БЫЛ ЮРИЙ САПРОНОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДОБКИНА !!!

  • #17 jo 02.08.12, 08:40
     

    Лучше бы он в свидетели Иеговы пошёл.

  • #16 мнско 02.08.12, 06:54
     

    в нужном месте в нужное время

  • #15 шщ 01.08.12, 23:45
     

    наверно провакация или пиар

  • #14 Усраина 01.08.12, 23:11
     

    Это ему хохлячьи нацисты накостыляли, за то что он "черный". )))

  • #13 Усраина 01.08.12, 23:10
     

    Это ему хохлячьи нацисты наваляли, за то что "черный". )))

  • #12 санечка 01.08.12, 21:50
     

    ПР в своем репертуаре-бандиты с 90х..

  • #11 махно 01.08.12, 19:24
     

    мне лично нравиться этот журналист в силу своих проффесиональных особенностей

  • #10 Юрец 01.08.12, 19:23
     

    #9 Изя, наверно, высокопоставленный партиец, которому он лично бабло передавал ))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters