Штаб АТО: За сутки боевики 109 раз нарушали режим тишины

Противник увеличил количество обстрелов позиций украинских войск около Донецка и на Артемовском направлении

Боевики продолжают применять оружие, запрещенное Минскими договоренностями, сообщает пресс-центр АТО.

«Дважды, в 19:35 и в 22:50 преступники из 120-миллиметровых минометов били по нашим опорным пунктам около Песок. Дважды под минометный огонь попала Авдеевка. В 20:50 из танка, в 21:10 из вооружения БТР и в 23:20 из 120-миллиметровых минометов бандиты били по нашим позициям в Опытном.

На Артемовском направлении в 19:00 и 21:00 российско-террористические войска били из танков по поселку Николаевка. Также боевики из минометов ведут огонь по мирным населенным пунктам. Около десяти часов вечера преступники обстреляли жилые дома в Верхнетроицком и Авдеевке», - говорится в сообщении.

В общем, за прошедшие сутки - 31 июля, из 109 случаев нарушения врагом режима тишины, 70 обстрелов украинских позиций зафиксировано в районе Донецка.


 
1 августа 2015 г, 10:40
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 упС
    02.08.15, 21:28
     

    ЛЮДИ=ЗА ВИЛЫ, ПОДНИМАЙТЕСЬ. СМЕТАЙТЕ НЕЧИСТЬ С КУЕФА!

  • #5 упС
    02.08.15, 21:27
     

    Был же Крым автономией -со своим губернатором. своей Верховной Зрадой. своей милицией и т.д. другими органами самоуправления-их же никто сепараторами не называл-и слова такого не знали.а тута-нате вам!люди решили жить самостоятельно(ну конечно 24 года в таком гнидле как ваша "уркаина " с президентами -шизофрениками-пчеловодами да зэками жить -никто не захочет-и я не хочу в ней жить-я не патриот уркаины-я патриот СССРа-я там родился, учился, женился и вырос)-с Крымом же уркаина не воевала.Шож сейчас в мозгах от сладких рошенок сдвинулось то , а...

  • #4 упС
    02.08.15, 21:27
     

    Да заебали вы уже этой "войной"т.н., дайте уже блять Данбасу автономию и пусть в составе укруины живет.на куя вы гробите своих же граждан.благо бы с какими то немчурами воевать-а то со своими.родственники у каждого в данбаском регионе-у каждого.

  • #3 Америка нарушает Минск-2 под прикрытием немецких СМИ
    01.08.15, 16:13
     

    Издание Neopresse обратило внимание немецкой публики на то, что в данный момент на территории Украины проходят масштабные учения вооруженных сил США и НАТО Trident («Трезубец»). Это, по мнению издания, - вопиющее нарушение минских договоренностей.

    http://nk.org.ua/politika/neopresse-amerika-narushaet-minsk-2-pod-prikryitiem-nemetskih-smi-17253

  • #2 Народное творчество
    01.08.15, 15:35
     

    ПЕТЬКА (по мотивам рассказа «Ванька» А. П. Чехова)

    Петька Порошенко, пятидесятилетний кондитер, отданный год тому назад в президентство Украины, не ложился спать...

    http://cont.ws/post/105823

  • #1 Виталий
    01.08.15, 14:05
     

    Каждый день одно и то же, нарушили "Минские соглашения"... Да пропади они пропадом минские соглашения, Европу сжечь до тла вместе с Минском! Вот так!

    Как Жириновский раз сказал, и все правильно!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters