Школы Барвенковского района получили новое оборудование


фото пресс-службы ХОГА

Заместитель председателя ХОГА Марк Беккер поздравил с Днем знаний учеников общеобразовательных школ № 1 и № 2 в городе Барвенково

«Первое сентября - приятный и одновременно грустный праздник, - отметил Марк Беккер, выступая на торжественной линейке в городской ООШ I-ІІІ ст. №1. - Это всегда особенно торжественный и волнующий день, ведь именно с него начинается неизведанный, интересный и нелегкий путь к познанию для маленьких первоклассников, дорога к новым свершениям и самостоятельной жизни для выпускников. Пусть сегодняшний день станет стартом успешного нового учебного года!»

Директор школы Сергей Черный отметил, что в этом году за счет районного бюджета в учреждении был проведен капитальный ремонт крыши, заменены окна, двери, оснащено пришкольное крыльцо, а главное - обновлен спортивный зал, сообщает пресс-служба ХОГА.

Подарком к 125-летнему юбилею учреждения стала новая современная мультимедийная доска, приобретенная на средства областного бюджета.

Вместе с главой Барвенковской РГА Владимиром Ромахом Марк Беккер также передал два плазменных телевизора для ученических кабинетов городской СОШ №2.

Заместитель председателя облгосадминистрации отметил большой объем работ, проведенных в образовательных учреждениях Барвенковщины.

«Я поздравляю и разделяю усилия районной власти, направленные на поддержку учебных заведений. Инвестиции в образовательную отрасль - это инвестиции в будущее, - отметил Марк Беккер. - Сделано за последний год действительно много, и это важное направление деятельности органов государственной власти и местного самоуправления нужно продолжать».

 
1 сентября 2016 г, 12:24
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters