«Металлист» сохранил четвертую позицию в турнирной таблице

фото сайта metalist.ua

Матч десятого тура Премьер-лиги между одесским «Черноморцем» и харьковским «Металлистом» победителя не выявил. Встреча завершилась со счетом 1:1

Хозяева стадиона в Одессе забили первыми – на 41 минуте отличился Сантана. Ответного года пришлось ждать до 88 минуты – в ворота одесситов забил Виллиан.

После десяти туров харьковчане набрали 18 очков и сократили отставание от «Днепра», проигравшего накануне «Шахтеру» до 3 пунктов. «Динамо» опережает «Металлист» на 6 очков, а горняки – на 12. Одесситы находятся на 13 месте, в их активе - 11 очков.

Следующий матч ФК «Металлист» проведет в четверг, 4 октября. На стадионе в Харькове состоится мачт группового этапа Лиги Европы. Соперник – австрийский «Рапид». Начало – в 20:00, прямая трансляция – на телеканале «Футбол».

1 октября 2012 г, 09:32