Украинка пришла третьей в Берлинском марафоне

Елена Шурхно из Украины стала третьей в одном из наиболее престижных марафонских забегов. По столице Германии пробежали более сорока тысяч спортсменов из разных стран мира

Как сообщает «Світ24», Победителем в марафоне с результатом 2:04.15 стал Джеффри Мутаи, бегун из Кении. Он опередил на 1 секунду на финише своего соотечественника Денниса Киметто. На третьем месте — еще один кениец Джеффри Кипсанг с результатом 2 часа 6 минут 12 секунд.

Среди женщин первой стала эфиопская спортсменка Аберу Кебеде с результатом 2 часа 20 минут 30 секунд. Второй к финишу пришла её соотечественница Тирфи Тсегайе — 2:21.19. Третьей финишировала украинская спортсменка Елена Шурхно с результатом 2 часа 28 минут 45 секунд.

 
1 октября 2012 г, 11:45
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Усраина 01.10.12, 18:43
     

    В берлинском порномарафоне?

  • #2 ved 01.10.12, 17:16
     

    Неверный результат Шурхно.Не 28мин.,а 23.Это новый рекорд Украины!

  • #1 гол 01.10.12, 12:29
     

    Капец, хоть бы написали об этом марафоне, я например, ничего не знаю. Так напишите же расстояние, откуда-куда бежали, ну и т.д. и т.п., а так я могу понять, что марафон был на беговой дорожке, хз)))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters