До конца недели украинцам обещают теплую погоду

Укргидрометеоцентр прогнозирует «нехарактерно теплую погоду» до 8 октября. Со следующей недели в Украине похолодает и пойдут дожди

Как сообщил заместитель директора Украинского гидрометеорологического центра Анатолий Прокопенко, сейчас в Украине температура на 3…7ºС выше нормы. «В Украине сохраняется достаточно теплая, не характерная для этого времени температура по теплу», - подчеркнул он.

При этом с 8 октября ожидается понижение температуры (дневная температура снизится до 14…19ºС), в западных и северных регионах – возможны заморозки.

Замдиректора Укргидрометцентра также отметил, что 10-11 октября по всей территории Украины ожидаются кратковременные дожди, а ночная температура снизится до 2…8ºС, на западе и севере – до 0… -3ºС.

Синоптик подчеркнул, что температурный режим в октябре будет выше нормы, но во второй половине месяца особого повышения температуры не будет, а дожди ожидаются преимущественно в западной части Украины, передает пресс-служба МЧС.

 
1 октября 2012 г, 18:21
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 ЗЕКА ГЕТЬ 02.10.12, 12:56
     

    Хоч би 14 жовтня по всій Україні було без опадів щоб українці змогли гідно відзначити 70-ту річницю створення УПА кожен у своєму місті! Наймасштабніший Марш УПА 14 жовтня традиційно відбудеться у Києві! Слава Героям України!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters