Штаб АТО: Боевики нарушили режим тишины дважды

Вчерашние сутки не прошли полностью спокойно в зоне АТО. И хотя боевики почти придерживались режима прекращения огня, единичные вооруженные провокации все же были

"В целом на протяжении прошлых суток незаконные вооруженные формирования дважды нарушили режим перемирия", - говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

В частности сообщается, что в 20:50 на временно оккупированной территории в районе населенного пункта Зайцево, наемники открывали интенсивный огонь из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов в направлении опорного пункта украинских военных.

Также отмечается, что в 23 часа боевики несколько минут из стрелкового оружия хаотично обстреливали украинские позиции в Луганском, что на Артемовском направлении.

Вместе с тем, отмечается, что сегодня, 1 октября, с полуночи и до 6 утра случаев открытия огня вдоль линии разграничения не зафиксировано.


 
1 октября 2015 г, 09:13
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Отелло, венецианский мавр
    01.10.15, 12:30
     

    Все наоборот, это воздушно-космические силы России нанесли удары по боевикам ИГИЛ.

  • #3 6691
    01.10.15, 11:24
     

    Если нет россиян, есть боевики, то военная доктрина - бессмысленна. А боевики, опять же ,нужно думать, откуда они взялись. Это уже внутреннее дело страны. Здесь уже нет понятия "российская агрессия". Нужно затаптывать войну или ато и думать о людях. Но без записанной в доктрине военной российской агрессии власти Киева останутся не у дел и без американских денег. Чтобы получить от США ободрям, нужно горе, гробы, война. Так что же дальше нас ждет?

  • #2 КОТ БЕГЕМОТ
    01.10.15, 10:24
     

    00

    да,нет, не проиграли( что плохо)вон, еще 11 тыс пацанов на убой отведут и то, не успокоятся...

  • #1 00
    01.10.15, 09:47
     

    Уже говорят боевики. Больше никто не говорит про армию РФ. После событий в Сирии стало всем понятно что бывает, если армия РФ на самом деле вмешается. Как украинцам не обидно, но войну на Донбассе они проиграли шахтерам и металлургам.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters