Александр Давтян: В демократической стране нападения на кандидатов - неприемлемы

Председатель Харьковской городской организации «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Александр Давтян прокомментировал ночное покушение на кандидата на пост мэра Харькова Анатолия Родизнского

«Бывают такие технологии, когда во время избирательной кампании происходят нападения, псевдо нападения. Может быть, какие-то люди, влюбленный человек в Геннадия Адольфовича, и Родзинского за это побил. Я не знаю. Если это не технология и не выдуманная ситуация, то, конечно, надо от этого, я призываю, воздержаться от таких мер по отношению к своим оппонентам.

Мы заявляли о том, что мы кампанию будем вести честно, прозрачно, мы не боимся нападений на нас, но и сами нападать ни на кого не будем - это неправильно. В демократической стране такого быть не должно.

Инсинуации, липовые социологические срезы, нападение на кандидатов в депутаты, на кандидатов в мэры - это не цивилизованный метод развития демократии. Такое, наверное, происходило, когда выбирали вождей племен каких-то первобытных и там за обладание, за место на самом высоком камне - друг друга убивали. В демократической стране эти методы не приемлемы», - заявил Александр Давтян, кандидат на пост мэра Харькова от политической партии «Солидарность» - Блок Петра Порошенко».

 
1 октября 2015 г, 14:36
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #30 мнение
    02.10.15, 13:50
     

    #26 колорадодав,

    Ты о таком институте государства, как суд, слышал? Или ты только самосуд признаешь?

  • #29 Такие времена уже настали
    02.10.15, 02:49
     

    Да, Родзинский, надо признать не Аполлон, а совсем наоборот.

  • #28 Виктор Генрих
    02.10.15, 01:58
     

    на депутата не приемлемо, но на наглую рожу родзинского еще как приемлемо. Сам себя избил - хороший пиар ход, но гепа все равно выиграет выборы

  • #27 Такие времена уже настали
    02.10.15, 01:00
     

    правильно сказано.

    "В демократической стране нападения на кандидатов - неприемлемы"

    просто у нас недемократический режим.

  • #26 колорадодав
    01.10.15, 23:20
     

    #25 мнение, «...кто определяет...» -- а тут не надо ничего определять, и так все всем видно. если какая то тварь начинает выступать против государственности(не власти!) и целостности своей страны, то его надо лупить так, чтобы другим было неповадно, и это еще очень мягко сказано.

  • #25 мнение
    01.10.15, 22:29
     

    #18 колорадодав,

    А кто определяет, кто является "врагом государства"? При Сталине это делала "тройка", а сейчас любая банда отморозков? Далеко же зашли по пути "демократизации".

  • #24 мнение
    01.10.15, 22:24
     

    А что за гоблины на Добкина и Кернеса недавно кидались? Или им можно, они же патриоты? Что до Родзинского, то нахрен он кому нужен? Включая Кернеса. Его вообще никто не знает, думают, что Шариков.

  • #23 Т-Р
    01.10.15, 20:47
     

    Прочитав название новости, подумал, что это запоздалая реакция на нападение на дом Кернеса неделю назад.

    Ну да, размечтался...

    хе-хе

  • #22 Faust.
    01.10.15, 19:35
     

    А Давтяну нечего опасаться он не конкурент Кернесу.

  • #21 ghjg
    01.10.15, 18:52
     

    без говнофоба не так смешно жить

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters