Харьковчане завоевали медали Кубка Украины по фехтованию на шпагах


фото пресс-службы ХОГА

По итогам соревнований, которые прошли в Киеве, спортсмены из Харьковщины завоевали медали в командных упражнениях

В соревнованиях по мужской шпаге команда «Харьков-1», в состав которой вошли Максим Хворост, Ян Сыч, Евгений Миргородский и Роман Свичкарь, заняла второе место, проиграв в финале 32:22 команде Киева «КШВСМ-1», передает пресс-служба ХОГА.

В свою очередь, команда «Харьков-2» (Александр Дымарь, Евгений Горбачук, Алексей Махонин и Денис Потапенко) проиграла в бронзовом финале также киевской команде «ДШВСМ» со счетом 45:35 и заняла четвертое место.

В женской шпаге харьковчанки завоевали «бронзу» в командных соревнованиях. Владлена Хавалджи, Наталья Бондаренко, Алина Зеленцова и Ольга Петрюк в полуфинале проиграли серебряным призерам - команде «Львов-1» 45:34, а в бронзовом финале победили команду «Киев-2» со счетом 45:35. В свою очередь, Кубок Украины завоевала команда «Киев-1».

В личных соревнованиях Владлена Хавалджи в четвертьфинале уступила серебряной призерке Кубка - киевлянке Фейби Бежура 15:4. Победительницей соревнований стала киевская фехтовальщица Елена Кривицкая.

 
1 октября 2015 г, 15:53
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters