Михаил Черняк поздравил ветеранов области


фото пресс-службы ХОГА

1 октября заместитель председателя ХОГА Михаил Черняк принял участие в торжественных мероприятиях по случаю Международного дня людей пожилого возраста и Дня ветеранов

Михаил Черняк передал ветеранам Харьковщины поздравления от председателя Харьковской областной администрации Игоря Райнина, пожелав здоровья и благополучия им и их семьям.

«За плечами наших родителей, бабушек и дедушек, ветеранов войны и труда, – огромный жизненный путь. Вы пережили войну и голод, вы восстанавливали страну из руин. И мы искренне благодарны вам за то, что сегодня вы делитесь с нами своим опытом и знаниями, - обратился к ветеранам заместитель председателя ХОГА. - Ведь вы, как никто другой, знаете, как справляться с трудностями, не падая духом и не теряя веры в себя. Этот ваш опыт очень важен для нас сегодня, когда Украина переживает непростые времена. Но, имея таких наставников, мы сможем преодолеть любые трудности».

Михаил Черняк отметил, что о стране можно судить по тому, как в ней относятся к детям и людям пожилого возраста.

«К сожалению, сегодня в силу объективных причин в нашей стране ветераны не всегда получают то внимание, которого заслуживают. Но мы приложим все усилия для того, чтобы Украина развивалась, а ее граждане – в первую очередь, пожилые люди – жили достойно», - подчеркнул заместитель председателя ХОГА.

Он поблагодарил ветеранов Харьковщины за то, что, несмотря на уважаемый возраст, они остаются инициативными и ведут активный образ жизни. И лучшее тому доказательство – плодотворная деятельность ветеранских организаций области. Представители этих организаций получили от Михаила Черняка награды областной государственной администрации, сообщает сайт ХОГА.

 
1 октября 2015 г, 15:55
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 00
    01.10.15, 16:30
     

    Статья звучит как издевательство. После полутора лет правления майданутых на Украине самая низкая пенсия в Европе. Нигде в странах бывшего СССР нет такого бедственного положения пенсионеров и ветеранов, как на Украине.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters