За подготовку к зиме Добкин поставил коммунальщикам оценку «удовлетворительно»

По словам губернатора, отопительный сезон начался своевременно, но были проблемы с ведомственными домами

«В этом году отопительный сезон начался по предварительно определенному плану как в городе, так и в Харьковской области. Своевременно были подключены к отоплению сначала учреждения здравоохранения и образования, потом весь жилой фонд», - заявил губернатор Харьковщины Михаил Добкин.

«Мы провели коллегию, на ней определились, где и в чем были трудности. Они фактически, если и возникают, то по одним направлениям: жилье Министерства обороны Украины и котельные, которые не переданы на баланс специализированным предприятиям, а остаются на балансе ведомств... В целом, за начало отопительного сезона работникам всех предприятий, кто готовил хозяйство города и области к зиме можно поставить оценку «удовлетворительно», - подчеркнул глава Харьковской облгосадминистрации.

 
1 ноября 2011 г, 14:58
Виктория Лукашова, Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 ВЭЛ 01.11.11, 21:48
     

    ты МИША у себя проверь температуру в котедже,а потом у простых людей! у меня ребёнку 3 месяца-а спасаемся только нагревателем!!!болтать языком все умеют-а ты лучше всех=трепло!!!

  • #3 АМПЕР 01.11.11, 20:24
     

    Миша за твою работу тебе двойка так как ты ни чего не делаешь только деребан.Чтобы требовать необходимо финансировать в полном объеме.

  • #2 jkmuf 01.11.11, 16:20
     

    удовлетворительно. Учитывая, что наш дом подключили 31 октября.( при сроке 15)

  • #1 есть мнение 01.11.11, 16:13
     

    Да не оценку ставить нужно, а клизму

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters