В Харькове поймали грабителя, напавшего на работника вуза

Харьковская полиция разыскала и задержала грабителя, напавшего на работника одного из вузов. Им оказался 29-летний житель области

«На прошлой неделе в полицию за помощью обратился 74-летний пострадавший с переломом челюсти и многочисленными гематомами мягких тканей головы. Правоохранители установили личность нападавшего. Им оказался 29-летний ранее судимый житель Харьковской области», - сообщили в облуправлении полиции.

Подозреваемый заметил мужчину, который вышел из магазина на улице Полтавский Шлях, последовал за ним и напал в подъезде дома. Злоумышленник нанес мужчине несколько ударов по голове рукой и ногой, от чего тот потерял сознание. Нападающий отобрал у мужчины мобильный телефон, кошелек и снял с пальца золотое кольцо.

Сейчас подозреваемый находится под стражей в следственном изоляторе. Ему грозит лишение свободы на срок до 10 лет с конфискацией имущества (по ч. 2 ст. 187 (Разбой) УКУкраины).

 
1 декабря 2015 г, 10:43
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Кай
    01.12.15, 14:18
     

    А зачем их сажать? Я как налогоплательщик должен кормить этого урода в тюрьме?! Отрубить ему руку и ногу которой он бил и пусть себе дальше живёт!

  • #1 Nais
    01.12.15, 10:51
     

    Так надо хоть одному руку отрубить, что бы не повадно было воровать. А то потом выходят из тюряг, ещё более матерые и наблатыканые.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters