Украина получила от Канады оборудование для разминирования

Вооруженные силы Украины получили от правительства Канады новейшее роботизированное оборудование для разминирования территорий

Об этом на брифинге сообщил офицер пресс-службы Генерального штаба ВСУ Алексей Мазепа.

«На днях ВСУ получили от правительства Канады новейшее оборудование для разминирования. В частности роботизированную систему для работ по разминированию, защитные костюмы повышенной степени подвижности и телескопический манипулятор. Такое оборудование сводит к минимуму риски сапера во время разминирования или обезвреживания взрывных устройств. В ближайшее время оно будет направлено в зону проведения АТО», - сказал Мазепа.

Речь идет о роботизированных системах TALON, защитных костюмах EOD9 повышенной степени подвижности и телескопических манипуляторах, пишет УНИАН.

 
1 декабря 2015 г, 12:22
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 охохох
    01.12.15, 15:00
     

    слава канадобандеровцам!

  • #5 птн гмо
    01.12.15, 13:24
     

    Подошёл к водителю одного из КАМАЗов (которые "гуманитарные") узнать, что к чему. Водитель сказал: "Показуха, приедут поснимают, что вам помогаем". Страна-фейк, страна-телевизор, страна-показуха, страна-ложь!

  • #4 Алексfylh
    01.12.15, 13:19
     

    Не поверите,по всей Украине акция проходит "Где взять дрова даром или подешевле", ведь благодаря покращенням газ не карману людям и дрова тоже дорогущие, а угля совсем нет,люди в селах уже вешаются,получив новые платежки.А соседка повесившейся бабульки сказала,что скоро все повесимся,будут жить только Порошенко с Яценюком. А некоторые только за соседей переживают, своих людей в упор не видно получается.

  • #3 птн гмо
    01.12.15, 13:12
     

    Крым приобрел франшизу на акцию "Подари дрова". 1 декабря на острове стартует марафон под названиями "Собери дрова", "Отними дрова" и "Укради дрова".

  • #2 алепо
    01.12.15, 12:59
     

    #1птн гмо - в своё майдонутое корыто смотри, урод!

  • #1 птн гмо
    01.12.15, 12:48
     

    Праздник подолжается:

    Согласно данным системы слежения за передвижением морского транспорта AIS, прямо сейчас по Босфору движутся только турецкие суда, а по Дарданеллам движения нет вовсе. При этом, как со стороны Черного, так и со стороны Средиземного морей, наблюдается небольшое скопление судов под российскими флагами. Кроме того, из Новороссийска и Севастополя в сторону Босфора не движется ни одно российское судно. Это косвенно подтверждает ночное заявление CNN о том, что Турция перекрыла движение российских судов по проливам.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters