Прокурор Харькова Евгений Попович получил генеральские погоны

Генеральный прокурор Украины Александр Медведько вручил прокурору Харькова Евгению Поповичу погоны государственного советника юстиции 3 класса, сообщает пресс-служба областной прокуратуры

Для справки: Евгению Поповичу - 40 лет. В 1994 году он закончил Национальную юридическую академию Украины имени Я. Мудрого (в то время Украинскую государственную юридическую академию). Трудовую деятельность начал со следователя прокуратуры Киевского района Харькова. Работал на разных прокурорско-следовательских должностях: заместителем прокурора Московского района Харькова, начальником следственного отдела прокуратуры области, прокурором Дергачевского района и Дзержинского района Харькова, в аппарате прокуратуры области.

Кандидат юридических наук. Отмечен нагрудным знаком «Благодарность за добросовестную службу в органах прокуратуры» 2 и 1 степени, почетным отличием Харьковского областного совета «Слобожанская слава», почетными грамотами облгосадминистрации и Харьковского горсовета.

 
2 февраля 2010 г, 10:50
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 Анонимно, нор достоверно 17.03.10, 17:56
     

    Считаю его повышение абсолютно заслуженным!!! Человек всю жизнь проработал в этой структуре, имеет большой опыт и рассудительно принимает решения.

  • #13 Донецкие 07.02.10, 17:38
     

    Победителей, как правило не любят. Поздравляем, так держать ! Скоро будем !

  • #12 х 03.02.10, 17:48
     

    скоро и он побежит вместе с аваковым!

  • #11 . 03.02.10, 10:09
     

    зависть, дело разрушающее.

  • #10 служебные лица 03.02.10, 02:47
     

    Скольки "бабла" отвёз в Киев?

  • #9 Доктор Сабуров 03.02.10, 01:05
     

    На мордашку-чистый дебил и маньячок, этакий ананистик заезжый или алиментщик, но никак не генерал 3 класса,? Наверное БЮТовец? или нацмен?

  • #8 д 02.02.10, 18:12
     

    чистый конь без своего мнения!жалко что задорожный его не добил!

  • #7 читателю 02.02.10, 15:40
     

    Читатель, люди о которых вы вспоминаете, сами по себе несут грязь и если они мимо каким-то образом прошли возле нормального человека, это абсолютно не означает, что этот человек, учитывая специфику его работы, недостоин такого звания.

  • #6 Читатель 02.02.10, 14:44
     

    Здесь многие из комментаторов заявляют: заслуженно, достойно, не буду спорить может быть и так может быть они больше знают. Тогда можно поинтерисоваться чем это заслужено, потому как мне, как самому простому жителю Харькова, упоминание прокурора города, сразу ассоцируются со стрельбой, по-моему на Пушкинской, с каким-то убоповцем, да еще с тем как его гепа почти что выгнал из-зала сессии(не ну он конечно сам ушел, в знак протеста), а другого чего-то яркого заслуженного чего то не припомню.

  • #5 Феликс 02.02.10, 13:43
     

    Абсолютно заслуженно !

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters