Лидер продаж. Харьковчане скупают Налоговый кодекс

Налоговый кодекс стал бестселлером. Харьковчане массово скупают азбуку налогового законодательства. Книгоиздателям даже пришлось напечатать второй тираж - в разных вариантах

Просмотр видео
покупатель
А Налоговый кодекс в какую цену?

Преподаватель академии внутренних войск Валентина Заикина на книжном рынке - частый гость. Сегодня пришла за книгами по менеджменту. Но, увидев Налоговый кодекс, не смогла пройти мимо.

Валентина Заикина
преподаватель Академии внутренних войск МВД Украины
Студенты спрашивали, не все могут пользоваться электронным вариантом. У нас семинар проходил на кафедре вот недавно. И уже особенно интересуют те статьи, что касается налогообложения военных

На рынке - ажиотаж. Харьковчане буквально сметают с прилавков Налоговый кодекс, говорят продавцы. Книги здесь - на любой вкус и цвет, и на любой карман.

Лариса Тарнавская
предприниматель
Самый приемлемый вариант - мягкие переплеты. Они по 35 гривен. Такой вариант 50 гривен, и такое вот фундаментальное издание - там крупней шрифт, - этот стоит 70 гривен. И в нашей налоговой покупали именно это издание

Дороже всего стоят комментарии к кодексу, изданные творческим коллективом харьковской юракадемии. За эту книгу продавцы просят 160 гривен. Отыскать на прилавках можно и мини-вариант налоговой азбуки, по 35 гривен.

Книгоиздатели говорят: в последний раз таким популярным был лишь новый закон о местных выборах. Тогда его напечатали тиражом в 100 тысяч экземпляров. Думают, что и «налоговая библия» от этих показателей не отстанет.

Сергей Кочук
директор типографии издательства
- Мы повторяли два раза тираж по две с половиной тысячи. Первый раз мы его сделали в декабре месяце. И вот сейчас в конце января мы повторили это издание еще раз.
- Возможно, это будет не последний раз?
- Я надеюсь на это

Сейчас, говорят продавцы, покупатели с нетерпением ждут комментариев в трех томах под редакцией Премьер-министра Николая Азарова. Правда, прогнозируют: издание будет стоить чуть ли не полтысячи гривен, и купить его себе сможет далеко не каждый.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Харьковчане скупают Налоговый кодекс
 
 
2 февраля 2011 г, 15:25
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Лариса Тарнавская 03.02.11, 10:54
     

    Добрый день! извините, но НЕ Продавцы просят за комментарий 160грн, а это ИЗДАТЕЛЬСКАЯ цена! ЦЕНУ УСТАНАВЛИВАЮТ ИЗДАТЕЛЬСТВА! с УВ!!!

  • #4 Петя 03.02.11, 10:43
     

    Бестселлер :)))))

  • #3 водитель НЛО 02.02.11, 20:12
     

    кто не может пользоваться эл. вариантом тот кто?

  • #2 Вакула 02.02.11, 17:14
     

    На растопку.

  • #1 Грибоедов 02.02.11, 15:30
     

    их скупают для того, чтобы своим потомкам передавать из поколения в поколение)))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters