В 2010 году Харьковскую область посетили около 50 тысяч туристов

Большинство туристов приезжало на Харьковщину из стран постсоветского пространства, в частности из России и Беларуси. Об этом сообщил начальник управления культуры и туризма Харьковской облгосадминистрации Дмитрий Кузнецов

По словам Дмитрия Кузнецова, для развития туристического потенциала Харьковской области создали виртуальный туристический информационный центр «Туристическая Харьковщина»; пилотный трансграничный туристический маршрут «Белгород – Харьков»; областное коммунальное учреждение «Харьковский организационно-методический центр туризма», передает сайт обладминистрации.

 
2 февраля 2011 г, 17:37
Элина Бекетова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Викинг 03.02.11, 10:26
     

    Ага, туризм-класс! А ГАЙцы при виде российско-белорусских номеров все бросают и бегут на перерез прививать им желание еще и еще раз приехать на Украину.

  • #7 Націоналіст 03.02.11, 10:15
     

    Пропоную Кузнецову Д. створити туристичний маршрут "Харківські символи тотолітарного режиму" і виставити всі памятники вздовж білгородської траси.

  • #6 Бомбер 02.02.11, 22:18
     

    А ты-то сам хоть когда-нибудь в казино или игровые автоматы "процветал"? Ты знаешь, каке это горе для семей "игроков"? Это хуже, чем наркотики. Это не лечится вообще. Или наивно полагаешь, что Харьков станет Лас-Вегасом и весь мир будет нас баблом засыпать ?

  • #5 Гандроид 02.02.11, 22:10
     

    Пишу в здравом уме и твёрдой памяти.

  • #4 Бомбер 02.02.11, 20:34
     

    #3 Гандроид - "Азартные игры принесут нам процветание."(с)

    Ты беспросветный дурак или просто прикидываешься?

  • #3 Гандроид 02.02.11, 17:53
     

    Нужно продавливать создание приграничной игровой зоны. Азартные игры принесут нам процветание. Но всё что касается такого рода инициатив настолько железобетонно забюрократизированно и привязано к произволу на своры живущих по принципу осаждённой крепости киевских вельмож,что пробить брешь можно только массовыми беспорядками и несанкционированными переходами толпой разгневанных граждан государственнойц границы. Тогда прислушаются...

  • #2 Гусь Хрустальный 02.02.11, 17:49
     

    в ходе "туристического маршрута «Белгород – Харьков»" россияне смогут два раза по 3 часа изучить достопримечательности пункта пропуска "Гоптовка"

  • #1 Львиная грива 02.02.11, 17:49
     

    Туризм это та отрасль.которая в общепринятом в мире смысле в Харькове не существует и ничего для её развития из за скудости ума и рессурсов сделать в обозримой перспективе невозможно. Кроме того, визовый режим с большинством стран,препротивный досмотр на границе с Россией и Белоруссией сводят на нет, даже, малейшие попытки пробудить инвестров от летаргического сна.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters