По прогнозам синоптиков зима продлится до середины марта

Синоптики обещают «зимний» март до 15 числа и холодный апрель с заморозками. Значительного потепления стоит ждать не раньше середины апреля

«Пока тепла ожидать не следует - в первой декаде марта погода будет все же больше похожа на зимнюю. Ночью - морозы до -7 градусов, дневная же температура будет держаться от 0 до +6. Возможны осадки со снегом и дождем», - рассказала начальник отдела метеопрогнозов украинского Гидрометцентра Людмила Савченко, пишет ТСН.

Так же считает и народный синоптик Валерий Некрасов. «Март будет настоящим продолжением зимы - малооблачным, холодным, со снегом и дождем, ветром... И только после 15 марта немного потеплеет», - утверждает синоптик. Но и апрель, по его прогнозам, ожидается холодным, с непостоянной погодой. «Потеплеет только числа 15-го, но к концу месяца холода вернутся - будут даже заморозки», - рассказал синоптик.

Лишь май украинцам обещают по-настоящему теплый, правда, с переменчивой погодой и суховеями, а уже после двадцатых чисел начнется лето.

 
2 марта 2012 г, 09:45
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 1 02.03.12, 14:44
     

    Погода - это прогоноз, а не утверждение! Тем более с нынешней экологической обстановкой!

  • #5 Изя 02.03.12, 11:06
     

    Наши синоптики вообще не попадают с прогнозами. Лучше уж пусть деревенские ведуньи предстказывают, или шаманы какие-нибудь. Всяко хуже не будет...

  • #4 Cаня. 02.03.12, 10:06
     

    Будите сурка еще раз че уж там?

  • #3 Павлик 02.03.12, 10:04
     

    С мокрым дождем. А разве дождь когда то был сухим?

  • #2 Eugene 02.03.12, 10:01
     

    Ой, идите на **й со своими прогнозами, за всю зиму не один не совпал. Даже если с потолка говорить иногда совпадали бы. Разогнать вас к чертям.

  • #1 Боб 02.03.12, 10:00
     

    синоптики-дармоеды! Зимой говорили что весна начнется уже с начала марта,теперь иначе. А Гисметео вобще на протяжении дня по сто раз меняют показатели.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters