Ирина Акимова пообщалась со студентами и осмотрела областной перинатальный центр

Сегодня первый зам. главы Администрации Президента Ирина Акимова побывала в Харьковском национальном медуниверситете. После общения с преподавателями и студентами Акимова отправилась открывать новый перинатальный центр

В Харькове столичную чиновницу сопровождают губернатор Михаил Добкин, первый зам. министра здравоохранения Раиса Моисеенко и председатель Харьковского облсовета Сергей Чернов.

В перинатальном центре Ирина Акимова осмотрела отделения и встретилась с пациентками отделения патологии беременности.

 
2 марта 2012 г, 12:25
Анна Бровко, Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 Пёдор Андрейич Голодоморов 23.06.12, 13:41
     

    А без кодла сопровождения слабо?

    узнать что и как в реалиях, отгрести благодарность за покращення в табло. Госпадлюки, только через триплек или спины охраны народ и видящие, вы гниющий аппендикс, который надо удалять.

  • #19 кулон 05.06.12, 07:20
     

    Полностью поддерживаю!

  • #18 радый за державу 03.06.12, 10:46
     

    Помаранчевые, вы уже показали свою несостоятельность управлять государством. Всё портфели делили, нацизм прославляли, не совсем понятную украинскую мову прославляли. Гимн государственный хотябы изменили. Вечно умирать будем... ещё немножко ещё чуть чуть и опять..ще не вмерла украина. Ой, какой бестолковый народ. За воров международная общественность борется, а то что страну грабят никому никакого дела нет. Правильно, надо денежки за революцию отдавать. Как в том анекдоте: умел бы ходить, ушёл бы на... И вижу делов не будет. Крикуны оппозиционеры кричат: мы знаем, что делать! А почему ничего не делали когда были при власти? Смехота. Менять всех, сначала к стенке, а потом молодых, умных ребят привести к власти. Но так, если судья принял не правильное решение - снять шкуру с него и обтянуть кресло судьи. Новый судья будет думать, чтобы его шкура не красовалась на кресле. Вот таким образом применить эту меру ко всм чиновникам и госслужащим. Ментов всех к стенке. Крышевалетели наркомании и проституции и т.д. и т.п. Общество гниёт, необходимо хирургическое вмешательство. Вычленить все законы касающиеся бывших и настоящих нардепов. Забрать все привелегии. Всех к стенке или на урановые рудники в Днепропетровскую облать. Пусть попробуют, что такое тяжёлый труд. А то по словам спикера, оказывается у нас самый тяжёлый труд это быть нардепом и помощником нардепа.

    Вот таким только образом дорогие мои помаранчевые неонацисты!

  • #17 ФЕДЯ 02.06.12, 08:48
     

    время рассудит дети мои

  • #16 машка 01.06.12, 16:13
     

    Ужас, что происходит в стране! Куда мы катимся!?

  • #15 . 01.06.12, 15:57
     

    Что верно, то верно. Акимова действительно порядочный человек. А Duremar, есть дуремар, стоит ли на него обращать внимания. Помаранч есть помаранч.

  • #14 svs 31.05.12, 17:22
     

    Я так ! С Вами полностью согласен!

    ИРИНА АКИМОВА ДОСТОЙНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК И ПОЛИТИК! В отличие от оранжевого воровского синдиката, ранее стоявшего у власти.

  • #13 Duremar 22.05.12, 12:55
     

    "Умная" - еще не означает "порядочная", ибо порядочных людей рядом с Хамом не видать...

  • Я против розовых блядей! 10.05.12, 10:36
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #11 ТЕНЯ 02.05.12, 14:37
     

    А ЕЩЕ У НАС ДОРОГ НАСТРОИЛИ АЖ 2 ТЫС . КМ - В ДОНЕЦК ЛИБО НА ТАНКЕ ЛИБО НА САМОЛЕТЕ - УЗНАЕМ ЗА ДАЛЕКО ДО ДОНЕЦКА ЧТО БЫ В ДОМБАССЕ!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters