Харьковскую область возглавил Игорь Балута

Согласно указам исполняющего обязанности Президента Украины, с должности председателя Харьковской облгосадминистрации уволен Михаил Добкин

Соответствующий указ опубликован на сайте Главы государства. Другим документом на этот пост назначен Игорь Балута.

Справка: Балута Игорь Миронович – депутат Харьковского областного совета (избран 31 октября 2010 года), член постоянной комиссии по вопросам здравоохранения, материнства и детства и социальной защиты населения, член Всеукраинского объединения «Батьківщина». Родился 9 июля 1970 г. в Харькове. В 1993 году окончил Харьковский медицинский институт (специальность - педиатрия). В 2009 году получил диплом по специальности «Государственное управление» в Харьковском региональном институте Национальной академии государственного управления при Президенте Украины.

Награды и звания: Почетная грамота областной государственной администрации и областного совета, Почетная грамота Кабинета Министров Украины, орден «За заслуги» III степени.

 
2 марта 2014 г, 17:51
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #265 razer 05.03.14, 14:34
     

    #269 AlinaAlina в десна еще поцелуйтесь. Требования о двойном гос языке и федерации назвать сепаратизмом это показательно.

  • #264 AlinaAlina 05.03.14, 13:12
     

    Анжела, у Вас очень взвешенная и разумная позиция, поддерживаю

  • #263 Анжела 04.03.14, 23:58
     

    20 лет издевались над Украиной, а теперь как по щучьему велению всё должно в одно мгновение стать идеальным, они Вам что, маги? Нонсенс!

    Не будет коррупции-страна стабилизируется.

    Нация тоже должна перестать деградировать.

    Все мы должны помогать друг другу и не окунать после проступка(минимально) в грязь лицом, а подсказать как поступить в той или иной ситуации. В ответ оппонент должен не пропускать мимо ушей.

  • #262 razer 04.03.14, 23:35
     

    ps зае..ло уже смотреть на поступки

  • #261 razer 04.03.14, 23:34
     

    #265 Анжела смею напомнить что опыта для управления даже небольшим селом НОЛЬ! за харьковскую область вообще молчу. И до перевыборов слишком много времени чтобы натворить много чего. И самый весомый аргумент аваков друх семьи. Сколько мухоморов в день едим и вообще по чем они?

  • #260 Анжела 04.03.14, 22:40
     

    #264 razer, спасибо большое, адекватный человек, россияне кстати очень любят наше сало).

    Хотела бы Вам напомнить, что он назначен временно и у него есть огромный шанс проявить себя как толкового госуправленца в практике).

    Сколько можно переливать из пустого в порожнее, прошу прощения за тавтологию, давайте посмотрим на его поступки и только после можем адекватно высказаться о том, справился ли он с поставленной перед ним задачей?

  • #259 razer 04.03.14, 21:59
     

    #263 Анжела - с 2002 года врачем не работал ЧП и потом политика. Да он добродушный и у него аваков друг семьи. Да подовись ты своим салом дура тупая

  • #258 Анжела 04.03.14, 21:50
     

    Дорогие харьковчане, а что сделали Вы?

    Данный кандидат не несёт в себе агрессии,однозначно, и это огромный плюс.

    Если Вам нужен нацист-управленец, то милости прошу в Россию.

    О человеке судят по поступкам и не имеет никакого значения в какой он партии и т.д., как говорится в семье не без уродов.

    Вернуть Добкина? Не смешите) Может Вас и устраивало всё при его правлении, лично меня нет.

    Приведу элементарный Вам пример: у меня с зарплаты удерживали официально более 20% отчисления на так сказать Харьков и Харьковскую область. При всём этом при оплате коммунальных платежей также идёт начисление 20%, покупаешь продукты первой необходимости, лекарственные средства-аналогичное. Не кажется ли Вам это бредовым?

    Нужна полная перезагрузка всего, в том числе и руководства.

    По-поводу ПЕДиатра могу сказать одно, такую специальность выбирают обдуманно и осознанно, не каждый и это уже о многом говорит!

    Слава Украине! Героям Слава!

  • #257 Харьков - отстаивай свою позицию! 04.03.14, 17:23
     

    Ну и где тут демократия? На все руководящие посты они ставят в основном только из "батькивщины". Даже при яныке делились местами. а тут полная изурпация власти. еще и до выборов. вас еще никто не выбирал, чтобы вы имели право передела руководящих постов. Верните Добкина. Какой бы он не был, но он знает свое дело в хозяйственной сфере региона и при нем было развитие. А что это ПЕДИ..атр сделать может. Громила с ПЕД...ческим голосом. фу. противно.

  • #256 razer 04.03.14, 14:10
     

    #260 Анжела и остальные - вы не утомились ждать и смотреть?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters