С сегодняшнего дня выполняется рейс Харьков-Варшава

Первый инаугурационный рейс Варшава-Харьков состоялся сегодня. Полет занял 2 часа 5 минут

Последние три года пассажиропоток из Харьковского аэропорта значительно сократился. Однако, первые два месяца этого года говорят о значительном улучшении показателей. Так, до конца этого года ожидается, что авиаперелетами воспользуются 550 тысяч пассажиров.

Рейсы из Харькова в Варшаву и обратно будут выполняться 5 раз в неделю. Пассажирам гарантируются удобные, непродолжительные стыковки при следовании в Центральную и Западную Европу, а также при перелетах в Северную Америку и Азию. Так, трансфер в Северную Америку составит 1 час 5 минут, в Пекин всего 45 минут.

Аэропорт в Варшаве станет единственным хабом в Западной Европе для пассажиров, путешествующих в/из Харькова по таким направлениям, как Нью-Йорк, Чикаго, Торонто и Пекин.

Самолеты с тремя классами обслуживания, бизнес, премиум-эконом и эконом, стоимость билета от 3 300 гривен.

 
2 марта 2016 г, 18:50
Надежда Тофан 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #24 русофашисто
    03.03.16, 18:34
     

    Зачем в Варшаву,это же Европа,там же геи...?!Вы шо...!

    Билет Москва-Варкута стоит всего 3000р(всего то 40$) ? До Москвабада доехать и на перекладных можно , зато потом...,красотища!!!

    А наслаждаться пейзажами можно аж двое суток в пути!!!

    Смотрите , какие шикарные виды

    https://www.youtube.com/watch?v=O0yixmK-eaE

    Да и Медведев сказал , внутренний туризм развивать нужно.

    Патриоты московии , срочно бронируем билеты на будущие праздники.

  • #23 декоммунизаmор
    03.03.16, 17:14
     

    чего так возбудились, козломордые? ;) враг есть враг, и его будут уничтожать, нравится вам это, или не нравится. я понимаю, что где то среди тех быдло-отбросов "ополчения" лазят бандиты и из ваших семей. но, организм нужно лечить от всякой заразы. если в руку к вам попала инфекция, вы же не будуте ждать пока руку поразит гангрена, и ее всю ампутируют? нет, конечно. поэтому судьба воинствующего дамбасятского ското-быдла предопределена, или сразу сдохнут, или будут гнить в тюрьме до конца своих дней. C'est La Vie...

  • #22 зубастая вата
    03.03.16, 15:08
     

    #14 - у Шария есть фрагмент про этот беспилотник. Рекомендую:

    https://www.youtube.com/watch?v=j6uCiIX5QkM

  • #21 издевательство
    03.03.16, 13:03
     

    у харьковчан больше родственников в Варшаве, чем в Москве?

  • #20 птн гмо
    03.03.16, 13:00
     

    Ведущие американские банки отказались от размещения российских гособлигаций........листы резаной бумаги, напечатанные в гавняшке, ценности не представляют до устранения политических рисков, создаваемых неадекватами из мацквы...

  • #19 муди муни
    03.03.16, 11:05
     

    канализатор, садись верхом на беспилотник и лети у эуропу, там тебя заждались. будешь сортиры в лагерях для сирийских беженцев чистить.

  • #18 муди муни
    03.03.16, 11:04
     

    канализатор, коммуналку оплатил? оплати и за меня - я не скакал, мне как-то при долларе за 8 грн. и при бандитской власти жилось лучше, чем сейчас при "честных" майдаунах. (никогда ни в какой партии не состоял, в выборах не участвовал, воровал только яблоки в соседнем саду при советской власти)

  • #17 Алексfylh
    03.03.16, 10:18
     

    Авиобилет из Москвы в Шанхай пару недель назад всего 200 баксов,это 9 часов лету.Из Москвы дешевле.

  • #16 коренной харьковчанин
    03.03.16, 09:53
     

    14 декоммунизаmор Мозгов нет, считай калека... И эти буратины людей, с противополжными взгялами, называю *зомби*.... и да, *чудо-дрон* тебе в тузло..

  • #15 Европенсионер
    03.03.16, 03:01
     

    #14 декоммунизаmор, да оно и понятно, кроме как разрушать за эти два года новая "европейская власть" ничего сделать не сумела. Но жить, все стали, конечно, значительно лучше, тут уже не поспоришь. Ну - организаторы переворота, я имею в виду. Это же и было целью - захватить власть любой ценой - скинуть одних бандитов и посадить на трон других. Так было во все времена. А стадо тупых баранов им в этом помогло, кто за просто так, кто за шоколадную конфету, кто за трофеи пшонки, кто за медаль посмертно, увы... Медаль напечатать ведь куда проще, чем перестать воровать. Грабь награбленное. Разделяй и властвуй!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters