«Металлист» не сумел обыграть «Кривбасс»

Вчерашний матч 25 тура Украинской Премьер-лиги, в котором харьковский «Металлист» принимал на домашней арене криворожский «Кривбасс», завершился минимальной ничьей – 1:1

Открыла счет в игре команда из Кривого Рога – уже на 18 минуте отличился Федорчук. До конца первого тайма счет оставался неизменным.

Во втором тайме на поле появился Девич и заработал на 64 минуте пенальти. Однако реализовать его харьковский форвард не сумел. Но 10 минут спустя счет, все же, удалось сравнять: отличился Барвинко – новичок основного состава. Он отдал точный пас находившемуся в тот момент в центре штрафной Марлосу, который и забил спасительный гол.

Оценивать игру противника главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич не стал: «Если бы мы играли основным составом, тогда можно было что-то оценивать. «Кривбасс» выглядел пристойно против тех наших футболистов, которые сегодня играли», - цитирует наставника харьковчан пресс-служба ФК «Металлист».

 
2 апреля 2012 г, 09:08
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 SEA WOLF 02.04.12, 21:51
     

    "Металл" дал трещину!

  • #2 navaron 02.04.12, 09:34
     

    #1 Вася - Чемпион! сегодня, 09:21

    Точно, кто лучше него может не попасть по воротам с 11 метров?

  • #1 Вася - Чемпион! 02.04.12, 09:21
     

    Марко самый лучший пенальтист в мире!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters