Нелегалы из Вьетнама и Нигерии попались на границе

Накануне харьковские пограничники с разницей в 12 часов задержали две группы нелегальных мигрантов

Информацию о возможном нарушении пограничники получили от сотрудников СБУ в Харьковской области. Уже через несколько часов на участке ответственности отдела пограничной службы «Тимофеевка» задержали двух граждан Вьетнама, которые через пункт пропуска пытались попасть на территорию России.

Как рассказали в пресс-службе Харьковского погранотряда, через полсуток сотрудники отдела «Волчанск» задержали еще одну группу нелегалов - граждан Танзании и Нигерии, которые также направлялись в сторону Российской Федерации.

Как выяснилось, иностранцы на законных основаниях попали на территорию Украины. Долгое время работали в Харькове разнорабочими и хотели перебраться в Москву, где, по их словам, можно найти работу с большей зарплатой. Говорят: решили пересечь границу вне пунктов пропуска, так как у них не было соответствующих виз, чтобы сделать все законно.

 
2 апреля 2012 г, 13:12
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 укроина это гавно 02.04.12, 14:39
     

    Видать, хахляцким погранцам не пробашляли. )))

  • #4 Люблю телебачення 02.04.12, 14:20
     

    #1 хи хи, +1

  • #3 Патрыот 02.04.12, 14:02
     

    #1 хи хи

    +100, действительно, пусть бы ехали куда хотят. А теперь корми их, пои, крышу над головой предоставь

  • #2 харьковский человек 02.04.12, 13:52
     

    из этой страны бегут даже вьетнамцы и негры!!!!!!ха ха !мы в самой .опе!!!!было нас 52 миллиона,потом45,сейчас 43 вместе с иностранцами,скоро станет 30-план гитлера работает...........

  • #1 хи хи 02.04.12, 13:27
     

    Зачем задержали? Пусть бы эти вьетнамцы, танзанийцы и нигерийцы валили в Россию (а заодно с собой еще и украинских цыган взяли). Задержали, чтобы было на кого тратить деньги Украины?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters