В Украине стартовал весенний призыв


фото из архива

Призывные комиссии начинают работу. В апреле-мае нынешнего года планируется призвать 21 400 человек

В том числе в ряды Вооруженных Сил Украины призовут 15 тысяч человек, во Внутренние войска МВД Украины – 5200 человек и в Государственную специальную службу транспорта – 1200 человек.

Одновременно с призывом граждан будут организованно проходить увольнении в запас из Вооруженных Сил Украины солдат и матросов, сержантов и старшин, призванных в апреле-мае 2011 года, а также матросов и старшин кораблей, судов и береговых частей боевого обеспечения Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, призванных в октябре-ноябре 2010 года, пишет официальный сайт Министерства обороны Украины.

Соответствующим постановлением Кабинета Министров Украины на организованное проведение весенней призывной кампании 2012 года из Государственного бюджета запланировано выделить 1 млн. 992 тыс. 982 грн.

 
2 апреля 2012 г, 13:25
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Енот 02.04.12, 14:58
     

    Раньше было, пошел в Армию - дисциплине обучился, стрелять научился, физическу подготовку прошел. А сейчас пошел - бордюры покрасил, листья с деревьев посбивал, короче, только время потерял...

  • #1 Нара 02.04.12, 13:53
     

    Раньше было,НЕ ПОШЕЛ В АРМИЯ-ты не пацан,а сейчас,не пошел в армию-ты крутой чел!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters