На чиновников Черкасско-Лозовского сельсовета снова завели дело

Прокуратура Харьковской области возбудила уголовное дело по факту превышения служебных полномочий и служебного подлога должностными лицами Черкасско-Лозовского сельского совета

Правоохранители установили: должностные лица этого сельсовета, действуя умышленно, превышая свои служебные полномочия, без рассмотрения соответствующих вопросов на пленарных заседаниях сессий сельсовета в 2008 и 2009 годах, составили и выдали заведомо неправдивые официальные документы - решения сессии сельского совета. Вследствие этого в собственность гражданам незаконно переданы земельные участки общей площадью 32 гектара за счет земель сельскохозяйственного назначения. Интересам государства причинен ущерб в размере почти 4 млн. грн., передает пресс-служба прокуратуры области.

 
2 апреля 2012 г, 17:24
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Леонтий 11.04.12, 21:08
     

    Обычный КИДАЛА!!! Ваш Шабалтас....

  • #8 житель ч лозовой 07.04.12, 10:11
     

    Павло, уйди від села, насосався вже на усю свою родину до 10 коліна.Усі стогнуть від тебе, як від ярма тяжкого, а ти далі знущаешся. Боже, змилуйся над селом!

  • #7 робин Гуд 05.04.12, 19:17
     

    А сейчас уже в продаже участки, которые расположены на водоводе. електрических кабелях и газопроводе, которые ведут на ХФТИ!!! Вот дают!! А еще забрали 4 проезда между кварталами! И это все наш ПП! И ходит всем говорит, что ему все равно, он все решает! И опять проводит сессии! В Киеве одно говорят, а в Харькове свое делают! Это все в бедной Ч- Лозовой.

  • #6 ололо 03.04.12, 10:43
     

    ПалПетровичу давно пора отдохнуть на нарах

  • #5 Кушнирский Михаил 02.04.12, 20:59
     

    Вы уже достали своими заведениями дел! Вымогатели

  • #4 ГПУ 02.04.12, 20:14
     

    Не на чиновников, а конкретно на председателя сельского совета ШАБАЛТАСА ПАВЛА ПЕТРОВИЧА, который после выбыров президента резко стал регионалом, а до этого был в лучших друзьях у Авакова....

  • #3 опытный 02.04.12, 19:33
     

    дела не заводят.........их возбуждают, прежде чем писать всякую ахинею, почитайте хотя бы юридический справочник "для не особо одаренных"

  • #2 Глэм 02.04.12, 19:14
     

    Посредником часто выступала Наталья Данилова жительница Русской Лозовой.. Сейчас отбывает срок за хулиганство.. Прокуратуре на заметку.Едьте в СИЗО и позадавайте вопросы этому чучелу..

  • #1 вепрь 02.04.12, 17:28
     

    Да сколько там той земли, они её что трижды продавали. А фамилии героев можно озвучить?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters