Сегодня в Харькове – министр внутренних дел. Он посетил стадион «Металлист»

Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко сегодня с рабочим визитом посетил Первую столицу. Главный милиционер страны проверил готовность области к Евро-2012

Как сообщает пресс-служба областного управления МВД, главный объект, который инспектировал министр – основная футбольная арена Харькова – стадион «Металлист». Проверяли, насколько отлажена система безопасности во время проведения футбольных матчей.

Во время посещения стадиона «Металлист» Виталий Захарченко уделил особое внимание вопросам беспрепятственного подхода болельщиков к стадиону, исключения давки во время осуществления их пропуска через турникеты, взаимодействия стюардов и сотрудников милиции. Глава МВД отметил, что необходимо создать все условия, чтобы избежать проблем, предотвратить нежелательные ситуации.

Представители администрации футбольного клуба «Металлист» заверили, что вместе с работниками милиции обеспечат надлежащий уровень правопорядка и безопасности во время проведения Евро-2012.

 
2 апреля 2012 г, 18:19
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 пассажир 03.04.12, 09:47
     

    а откуда такие милицианЭры берутся? Дак это же ваши детишки после армии, "возмудавшие" возвращаются,вы же их так воспитали,а они потом вас же будут дубинками отоваривать. Может, уважаемые родители вы им не те сказки читаете и не те мультики включаете?

  • #4 Бобёр 03.04.12, 09:02
     

    А сотрудники МВД будут бить болельщиков палками по голове, забирать у них телефоны, зажигалки и сигареты? В Крыму бойцы Беркута избили болельщиков Таврии. Ребят положили на землю лицом вниз, затем последовала команда встать и держать руки за головой, - отметил один из болельщиков. – Тех, кто не слушались, били по спине и ногам. Потом всех подводили к видеокамере и заставляли говорить на нее имя, фамилию, отчество, дату рождения и место жительства. После чего всех с помощью дубинок погнали к воротам спортивного сооружения, где на выходе ждал некий высокопоставленный правоохранитель. Около 50 человек обыскали и отправили в отделения милиции. Милиция скрутила руки и закинули в спецавтомобиль одного из журналистов, освещавших поединок, не смотря на то, что он был одет в манишку с надписью «Пресса». В машине у него отобрали телефон и требовали отдать флеш-карту фотоаппарата, на которой запечатлены все действия милиционеров. Как сообщил сотрудник СМИ, пожелавший остаться неизвестным, сотрудники «Беркута» угрожали ему физической расправой в случае, если он не предоставит им накопитель.

  • #3 Изя кауфман 03.04.12, 05:24
     

    А причем тут МВД к этому?

  • #2 Blogger 02.04.12, 20:39
     

    А ядумаю ,что случилось,какая то ментовская активность,а оно вот что ,подожди Луценко выйден и ты займёшь его место.

  • #1 Влад_К 02.04.12, 19:29
     

    А я думаю, ради какого мутака светофоры выключили и поставили гаишников... Местные мусорки прогибаются!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters