Миссия ОБСЕ проведет в Украине минимум полгода

Наблюдатели приедут в 10 украинских городов. В начале миссии их будет 100, при необходимости количество наблюдателей может вырасти до 500

Миссия будет работать в 10 городах (по 10 наблюдателей в каждом городе): Киеве, Херсоне, Одессе, Львове, Ивано-Франковске, Харькове, Донецке, Днепропетровске, Черновцах и Луганске.

«В Харькове уже находятся два наблюдателя миссии ОБСЕ. Остальные приедут в течение 24 часов», - сообщил на пресс-конференции и.о. руководителя мониторинговой миссии ОБСЕ Адам Коберацкий.

Адам Коберацкий отметил, что миссия ОБСЕ – гражданская и ничего общего с военными действиями не имеет, а работа ее представителей заключается в наблюдении за сложившейся ситуацией в стране.

Адам Коберацкий
и.о. руководителя мониторинговой миссии ОБСЕ
Когда читаешь доклады СМИ, у тебя получается такое представление, что все возможно. От одной стороны к другой. Потому мы и размещаем миссию, чтобы те дискуссии, те обсуждения, которые мы ведем в Вене, могли вестись на основе фактов. И мы конечно хотим, чтобы вы смотрели на нас, как на ваших друзей. Мы не шпионы. Мы гости
 
2 апреля 2014 г, 12:47
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Добрыня
    03.04.14, 00:35
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #20 Об интеллектуальном растлении детей и молодежи в современном мире
    02.04.14, 21:04
     

    #19 avrora (Фарион) сегодня, 16:42,

    что же ты на рідній мові не пишеш. сама себе противоречиш (#64 avrora сегодня, 17:49 А чому це всі захисники мови пишуть російською? Є ідея заборонити свідомим використовувати чужинську російську мову, тоді одразу пробачимо, хто москаль.

    Дійсно, свідомі, спробуйте НІКОЛИ і НІДЕ не викорирстовувати російську мову! Це ж як вам буде приємно!)-было сказано тобой в другой теме.

  • #19 avrora
    02.04.14, 16:42
     

    # 9

    "Надеюсь, что последним гвоздем в холуйские головы в Украине стало заявление МИД России, где среди идиотских требований есть требование государственного статуса для языка оккупации Украины от 1654 года. Дуста им на коренные зубы, а не государственный статус языка", - заявила Фарион.

    http://zavtra.ru/content/view/deputat-ot-svobodyi-dusta-im-na-korennyie-zubyi-a-ne-gosudarstvennyij-status-russkogo-yazyika/

  • Коломойский
    02.04.14, 15:25
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Виталий
    02.04.14, 14:46
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Харьковчанин_
    02.04.14, 14:42
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Харьковчанин_
    02.04.14, 14:37
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #14 kolp
    02.04.14, 14:34
     

    Правильно приехали. Горилки попить и хохлушек потрахать.

  • #13 Об интеллектуальном растлении детей и молодежи в современном мире
    02.04.14, 14:32
     

    Западная европа может нас чему то научить? или только контролировать (первоочередно выполняя развед. функции в ползу своих стран)

  • #12 Об интеллектуальном растлении детей и молодежи в современном мире
    02.04.14, 14:30
     

    В младших классах Норвегии будут учить...incest

    http://www.dal.by/news/79/18-06-13-3/

    Министр Норвегии всерьез считает, что все дети страны должны в начальной школе пройти соответствующее сексуальное обучение. Главная задача, по мнению министра детей Норвегии, - это взломать табу и немедленно ввести предмет "инцест" как обязательный во все младшие классы страны.

    "В Норвегии существует социальная традиция - инцест и мы должны решиться говорить об этом с детьми с первого класса", - считает министр. Министр также потребовала подготовить специалистов-преподавателей для уроков по инцесту в самое ближайшее время для всех школ Норвегии.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters