Отклеившиеся обои, мокрые потолки и замыкание проводки. На Салтовке - очередной потоп в жилой девятиэтажке

В доме по Салтовскому шоссе №139-А уже несколько лет течет крыша. Жалобы в различные инстанции результатов пока не дали. Коммунальщики составили акт о том, что крыша требует ремонта, но средств на латание кровли пока нет

Просмотр видео
Вот видите течет, все течет. И вот я иду - и всюду мокро

Когда начинает таять снег и идут дожди пенсионерка Зинаида Резникова ходит по квартире с тряпкой - уже несколько лет в ее доме, течет крыша. Женщина говорит, - из-за мокрых стен замыкает проводка, звонить коммунальщикам женщина уже устала.

Зинаида Резникова
жительница дома №139-А по Салтовскому шоссе
Вчера я на участок звонила - «1562». Три раза звонила. Мы заявку приняли, ждите. И крыши не ремонтируют. И сейчас это не быстро будет - становитесь в очередь, пятое.. десятое. Я говорю, вы меня извините, так когда ж это будет?

В этом году жильцы написали обращение в мэрию - с просьбой внести многоэтажку в список домов, подлежащих капремонту, но ответа пока не получили. Пенсионерка рассказывает, коммунальные службы приходили к ней ознакомиться с ситуацией, сделали вывод, что кровлю нужно ремонтировать, но до сих пор - безрезультатно.

Жанна Беличенко
жительница дома №139-А по Салтовскому шоссе
Сказали - у нас нет денег делать вам ремонт. И мы за свои деньги делать не будем

Мокрые потолки и отклеенные обои и у Жанны Беличенко с седьмого этажа. Ремонт крыши за свой счет пенсионеры сделать не в состоянии. На участке «Жилкомсервиса» №31 с журналистами общаться не захотели - инженер поспешил на срочное совещание.

Я извиняюсь, меня вызывают по ремонту кровли как раз, на комиссию. Мы все сейчас весенний осмотр делаем

Когда жильцам салтовской многоэтажки починят крышу - вопрос остается открытым. Пенсионеры не теряют надежды: что следующую весну встретят в сухих стенах.

Дождь пойдет, затопит опять. Сегодня опять дождь передавали
Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
На Салтовке - потоп в жилой девятиэтажке
 
 
2 апреля 2015 г, 17:19
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters