В Украине умер известный джазовый музыкант

Ночью, 2 мая, ушел из жизни известный украинский джазовый музыкант, один из основателей Международного джазового фестиваля Odessa JazzFest Юрий Кузнецов

Как сообщили во Всемирном клубе одесситов, Кузнецов умер в результате онкологического заболевания в ночь на 2 мая.

«Ушел из жизни Юрий Кузнецов, музыкант, любящий муж и отец, одессит. У него была тяжелая болезнь, с которой он сражался как мог, но не смог победить, несмотря на все усилия врачей и близких. До последнего дня он излучал оптимизм, верил в лучшее и не переставал работать и бороться. Бороться за себя, за любимых, за город и страну», - сообщили в клубе.

Справка. Юрий Кузнецов - украинский джазовый пианист, заслуженный деятель искусств Украины. Обладатель специального приза Пола Маккартни на международном конкурсе Yesterday в Эстонии.

Принимал активное участие в озвучивании мировых шедевров немого кино: Александра Довженко "Арсенал", Георгия Тасина "Ночной извозчик".

 
2 мая 2016 г, 12:17
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters