У харьковчан есть возможность закаляться без горячей воды

Сегодня без горячей воды остаются жители Октябрьского, Ленинского районов и части Московского, а так же Алексеевского жилмассива. Там экстренное отключение горячего водоснабжения совпало с плановыми ремонтными работами

Многие жители Алексеевки говорят, что об отключении горячей воды знали. На подъездах развесили объявления. В них написано, что из-за ремонтных работ воды не будет до 31 июля. Но, все равно без горячей воды будет тяжело, говорят жители, чтобы ее нагреть необходимо время, газ или электричество.

Будем греть, будем накручивать электроэнергию, нам очень весело живется
Так просто кран открыл и можешь спокойно купать ребенка. А без горячей воды, конечно, время нужно

А вот жителям 605 микрорайона горячую воду не подают уже больше месяца. Люди говорят, что горячей воды не стало 28 мая. Об отключении никто не предупреждал. Жители Салтовки говорят, что устали греть воду в кастрюлях.

Алла Старновская
Стираю холодной водой, купаюсь тоже из-под крана, если не сильно холодная. Вот так вот и купаемся. Выходим из положения. Что ж делать?

По словам жителей, горячую воду обещают дать 4 июля, но то, что она появится в этот день, они уже не верят. Говорят, что звонили и в «062», и в котельные, но четкого ответа так и не получили.

Виктор Стаханов
Ну, это ж вообще, я не знаю… Это хорошо, что сейчас моющие средства такие, что посуду мыть не надо греть воду, а моешь ее средствами. Чтоб помыться, в кастрюльке двухлитровой греешь воду. Оботрешься и все. Вот так

Люди говорят, что понимают, проводить ремонт труб необходимо, но так долго быть без горячей воды они не согласны.

 
2 июля 2007 г, 20:11
Ирина Худокормова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Алина 11.07.07, 20:58
     

    у вас только горячую воду отключили?у нас на северной 2 вообще никакой нету!

  • #2 Валера 02.07.07, 21:45
     

    Молодцы, ну хоть под выборы включат воду.. К бабке не ходи 100 пудово включат, просто лучшего от партии гегионов и неждите..

  • #1 sergeo60 02.07.07, 20:36
     

    Скоро Евро 2012, приедут со всей Европы мыться у нас в тазиках с подогретой на плите водой!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters