Парламент уволил Семиноженко с должности вице-премьера. «Регионалы» говорят, что он работал неэффективно

Верховная Рада Украины уволила харьковчанина Владимира Семиноженко с должности вице-премьера. За соответствующее постановление проголосовали в пятницу 378 депутатов из 431, зарегистрировавшихся в зале. Проект постановления об увольнении внесла член фракции БЮТ Ольга Боднар

Об этом сообщает агентство «Интерфакс-Украина».

Владимир Семиноженко был уволен с поста вице-премьер-министра из-за неэффективной работы на своей должности. Об этом сообщил народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко, передает РБК-Украина.

Вадим Колесниченко подчеркнул, что за несколько месяцев пребывания на этой должности Семиноженко показал себя как неэффективный менеджер, поэтому сегодня «состоялась политика очищения правительства от неэффективного менеджера». По словам нардепа, Владимир Семиноженко не смог справиться с рядом задач, которые, в частности, касались работы Института национальной памяти, дублирования фильмов и др.

«Я думаю, что новый вице-премьер-министр будет работать в рамках своих обязательств и в рамках программы Виктора Януковича», - сказал Вадим Колесниченко. В то же время он не уточнил, кто может стать новым вице-премьером. По словам нардепа, коалиция в ближайшее время определится с новой кандидатурой, которая станет известна уже на следующей неделе.

 
2 июля 2010 г, 11:22 (обновлено в 12:35)
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 Хули Ган 04.07.10, 15:20
     

    Коментуючи заяви представників опозиції про те, що найближчим часом можна чекати відставок ще декількох міністрів, Колесніченко сказав: "Все можливо, і Віктор Янукович про це неодноразово говорив. Всі, хто працює неефективно, повільно, мляво, будуть звільнені. Це нормальна позиція керівника держави, і ми її підтримуємо"

  • #21 Хули Ган 04.07.10, 15:17
     

    Конечно, а кто-то сомневался? Такая вся "укро-национальная академия" из типа псевдоученых. Впрочем как и "украина"-не страна, а посмешище.

  • #20 0rat0r 04.07.10, 10:49
     

    И ученый он наверное такой же, как и менеджер....

  • #19 Хули Ган 03.07.10, 09:18
     

    Добавлю. гепа, хоть и лицом уродлив, и не блещет интеллектом и еврей к тому же, но работоголик и будет полезен городу.

  • #18 00 03.07.10, 08:54
     

    Ничего не делал - уступи место другому. Где дублирование фильмов на русском языке? Заигрывал с оранжевыми - иди в отставку

  • #17 Хули Ган 03.07.10, 07:54
     

    Боибер-в целом поддерживаю, и то, что убирают случайных попутчиков-правильно.

  • #16 Хули Ган 03.07.10, 07:52
     

    "выдвиньте своего директора "- он давно уже не директор, если кто не знает. И давно ничего не делает. Привык красоваться и девок возить. Видно Азаров не настолько силен, чтобы удержать своего дружбана-плейбоя на рабочем месте. Молодец Янукович. А Колесниченко правильно о Семиноге сказал.

  • Феликс 03.07.10, 05:07
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #14 Екатерина Морозова 03.07.10, 02:00
     

    Бомбер- ты КОЗЭЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #13 Бомбер 02.07.10, 21:50
     

    Да он сам в мэры ни в жизть не пойдет. Оно ему надо? Зачем ему такой головняк?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters