Сегодня в Украину прилетела Хиллари Клинтон

Государственный секретарь Соединенных Штатов Хиллари Клинтон сегодня ночью прибыла в Украину. В ходе визита она обсудит с Президентом Виктором Януковичем и другими официальными лицами развитие двусторонних отношений

В повестке дня также украинская инициатива относительно отказа от запасов высокообогащенного урана. Несколько месяцев назад Виктор Янукович обнародовал эту идею на международном саммите по вопросам ядерной безопасности, причем в данный момент часть «лишнего» урана хранится в Харькове.

Под председательством министра иностранных дел Украины Константина Грищенко и государственного секретаря США Хиллари Клинтон состоится заседание украинско-американской комиссии по стратегическому партнерству.

Помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Филип Гордон раскрыл накануне некоторые детали пребывания Хиллари Клинтон в Киеве. «Думаю, что сейчас украинцы на верном пути, но такие вопросы, как демократическая открытость, свобода слова не в образцовом состоянии. Поэтому государственный секретарь, как она это всегда делает, не только привлечет внимание к проблемам власти, но и послушает мнение других в гражданском обществе», - рассказал американский дипломат.

Визит Хиллари Клинтон в Украину продлится два дня. После этого она отправится в Польшу, Азербайджан, Армению и Грузию, сообщает радио «Свобода».

 
2 июля 2010 г, 11:49
Элина Бекетова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Чума 02.07.10, 20:01
     

    "Ах, Моська, знать она сильна!! Что лает на слона..." Это так.. Для ул, Свердлова..Познание-великая вещь..

    Хиллари Клинтон, уже будучи женой Президента не самой хилой Державы..На заправке ( Охрана, секьюрити..У них бывает..)

    встретила своего бывшего ухажера по универу.."пистолетчика"..На что Билли, молча наблюдавший до этого,

    спросил:" Ну, и кем бы ты была!???" Хиллари : " Женой Президента!!!!!" Повезло Биллу..ОНА.. выбрала..

  • #5 Отец Федор 02.07.10, 17:38
     

    К нам едет ревизор...

  • #4 Бомбер 02.07.10, 15:43
     

    Опять мужа без присмотра оставила, а он тем временем свой саксофон настраивает для губной гармошки Моники. Эх, развалит семью тетка своими командировками.

  • #3 ден13 02.07.10, 14:59
     

    вон сука

  • #2 Митек 02.07.10, 14:34
     

    Надеюсь она побыстрее улетит

  • #1 ул.Свердлова 02.07.10, 13:12
     

    Надеюсь Х.Клинтон это прочтет.

    Дорогая м.Клинтон, то что вы нам слили - не есть демократия. Это раз. Демократия как и всеобщий коммунизм - недосягаемый фетиш. Это два. Если говорить о качестве законов мы согласны послушать. А вообще то, хватит изображать Штатам мирового жандарма, пусть лучше разберуться со своим гав-ым долларом, своими мировыми финансовыми спекулянтами и мировым кризисом - заразу которую всем нам Штаты подарили.

    А так заходите, будте гостей....

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters