Крымчане, сохранившие украинское гражданство, будут получать пенсии по почте

По словам министра Кабинета Министров Остапа Семерака, правительство приняло решение о социальной защите людей, проживающих в Крыму, касающееся процедуры и порядка выплаты гражданам Украины пенсий и других социальных выплат

Об этом он сказал на брифинге, передает УНН.

«Согласно сегодняшнему решению, утверждена процедура расчета с гражданами Украины их пенсионных и соцвыплат через почтовые переводы, которые будут осуществляться через украинскую почту и получаться там через почту Российской Федерации», - сказал чиновник.

Семерак уточнил, утвержденная процедура делает невозможным получение двух пенсий одновременно одним лицом. То есть, отметил он, все граждане Украины будут иметь возможность получить пенсию, которую они накопили в течение своей трудовой деятельности.

 
2 июля 2014 г, 19:50
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 !!888
    03.07.14, 09:06
     

    #6 Сало уронили! Хэроям в сраку!, Вата!!!!

  • #10 !!888
    03.07.14, 09:05
     

    #5 мнение, ты в стену еб...анулся???? Какая на хрен пенсия 9000р у рядового пенсионера???? А цены в 3 раза выше???

  • #9 ВЛАДОЛЬФ
    03.07.14, 00:13
     

    Ну так в мире гамнов хватает.

  • #8 шовмиределаица...!!!
    03.07.14, 00:12
     

    Другой пример. Знакомый - в организации, занимающейся помощью беженцам. Организовывают расселение, собирают материальную помощь, обеспечивают питанием и т.д. организация не коммерческая - что люди принесут, то и распределяют . среди беженцев немало таких , которые звонят ему на мобильный и начинают зачитывать списки - сколько и чего он им ДОЛЖЕН по-быстрее привезти. наглым приказным тоном

    нам к завтру мешок картошки, упаковку подгузников, постельное бельё и туалетную бумагу! Только приезжай не раньше 14:0о- мы на пляжике будем!

  • #7 шовмиределаица...!!!
    03.07.14, 00:03
     

    далеко не все беженцы одинаково несчастны. Некоторые не стесняются признаваться в том, что ниоткуда они не бежали и вообще военных действий в их городах не ведётся. Что же они делают в Крыму? Вы удивитесь. Ребята узнали о том, что Крым принимает беженцев с востока Украины, расселяет, поит, кормит и решили отдохнуть на халяву.

    Сидят такие муж с женой , смотрят телевизор и тут мысль:

    - Слушай, дорогая, а чё бы нам с тобой не метнуться в Крым на халявку?

    - Каким образом?

    - А прикинемся несчастненькими и типа мы беженцы. Пусть нас поселят поближе к морю, покормят, а через пару месяцев вернёмся домой загорелые и отдохнувшие.

    - Отличная идея, дорогой, пошла собирать чемоданы.

  • #6 Сало уронили! Хэроям в сраку!
    02.07.14, 23:03
     

    Укропы хрен проверят. Получайте 2 сразу!

  • #5 мнение
    02.07.14, 22:50
     

    И много в Крыму оказалось мазохистов? Пенсия социального работника, получавшего 1400 грн, сейчас 9000р с добавлением 1000 в следующем месяце, пенсия работника облэнрго, который получал три с лишком теперь 17000р, ну а мазохисты и просто идиоты, могут, конечно, получать и гривны, если, конечно, вообще будут что-то получать от обанкротившегося государства.

  • #4 лимон
    02.07.14, 21:27
     

    придурок..............

  • #3 Житель Харькова
    02.07.14, 20:50
     

    Получать в чём?

  • #2 IONEX
    02.07.14, 20:07
     

    В России возможно 2-е гражданство. Как узнать украм о двойном гражданстве? Ну а че, в принципе, получать две пенсии это хорошо.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters