Принимать «коммунальные» заявки будут с помощью современных технологий

Диспетчерские аварийных служб города и службу «1562» объединяют в единую телекоммуникационную систему

Этот проект стартовал на основе распоряжения Харьковского городского головы Геннадия Кернеса и призван увеличить скорость и эффективность работы диспетчеров, пишет официальный сайт Харьковского городского совета.

Одной из первых к системе подключили диспетчерскую службу коммунального предприятия канализационного хозяйства «Харьковкоммуночиствод» на пр. 50-летия ВЛКСМ, 28-А.

Все подключения новой телекоммуникационной системы будут построены на базе Единой информационной системы Харьковского городского совета с использованием ее оптоволоконных каналов связи как наиболее защищенных и отказоустойчивых.

Применение современных цифровых технологий связи позволит аварийным службам города оперативно обмениваться информацией и быстрее реагировать на чрезвычайные ситуации техногенного и природного характера.

 
2 августа 2011 г, 10:50
Ирина Ромалийская 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 ?* 03.08.11, 22:23
     

    Вы надеетесь на "Жидкомсервис"???

  • #4 Eng 03.08.11, 10:12
     

    Что вы тут растрынделись? Вы хоть пробовали оставлять заявку в 1562 ? Служба бомбовая, она построена на контроле качества выполнения услуг!!!

    Вот пример: где-то 20-00+-, у меня перегорел кабель в щитке, позвонил оставил заявку. Где-то через час прилетели электрики, пару минут и всё починили и даже никаких намёков на чирвончик - убедились что всё работает, попрощались и ушли!!! На следующее утро позвонили и спросили - приходили ли электрики и нормально ли сделали!!!

    Когда такое было? Я помню как раньше было - звонишь в жек, там тебя посылают - некогда, все заняты, делайте сами, т.к. вы сами виноваты, что у вас что-то поломалось!

  • #3 Петя 02.08.11, 11:59
     

    Ну внедрят они подачу заявок "через Ынтырнет!"... А выполнять будут опять бухие "слесаря Васи" под руководством воровитых "бригадиров Михалычей"?

  • #2 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 02.08.11, 11:11
     

    Правильно...Заявки принимать по новым технологиям, а выполнять по старым, методом абы как.

  • #1 Салтовский 02.08.11, 11:01
     

    Бабло не туда тратят,подъезды лучше бы отремонтировали,а не иновационные нанотехнологии внедряли

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters