По программе «Доступное жилье» власти Харьковщины хотят построить пять домов

Харьковская облгосадминистрация передала в Минрегионстрой перечень объектов, которые могут принять участие в реализации программы «Доступное жилье»

В этом списке - жилой дом по Салтовскому шоссе,73, многоэтажный жилой дом по ул. Малиновской, 19, многоэтажный жилой комплекс в районе жилого дома по пр. Победы, 53-Б, жилой дом по пр. Победы, 66-Д, а также жилой дом по ул. Ломоносова, 36 (в городе Лозовой).

«Эти объекты включены в состав объектов, которые будут принимать участие в программе строительства доступного жилья. Мы надеемся, что в этом году поступят все средства на эти дома, и мы реализуем все квартиры, которые будут построены в рамках этой программы», - рассказал заместитель губернатора Валентин Дулуб.

Также он отметил, что на сегодняшний день в регионе уже есть 120 очередников, которые готовы принять участие в программе строительства и приобретения доступного жилья в Харькове и области, передает пресс-служба областной администрации.

 
2 августа 2011 г, 10:38
Ирина Ромалийская 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 котенок92 02.08.11, 22:04
     

    #5 Ильяс, кому ж нужна бедная молодеж? зеленый свет чуркам, арабам, неграм. у кого деньги тот и правит. пока в корне не изменить менталитет ничего вокруг не изменится

  • #5 Ильяс 02.08.11, 15:38
     

    Да проблема"доступного жилья "решается проще простого-новострои стоят наполовину заселенными,снизьте существенно цену на кв.метр и продайте под молодежные кредиты,все рано же дома не заселены и будут рушиться ,если их не отдать людям!

  • #4 анальний отвiр Олега Ляшка 02.08.11, 11:55
     

    Дурак думкой багатие!

  • #3 я 02.08.11, 11:26
     

    а я думал Парк Горького рубят под доступное жильё.....

  • #2 котенок92 02.08.11, 11:01
     

    может "МеЖрегиональный"

  • #1 ....... 02.08.11, 10:48
     

    В этом списке - жилой дом по Салтовскому шоссе,73, многоэтажный жилой дом по ул. Малиновской, 19, многоэтажный жилой комплекс в районе жилого дома по пр. Победы, 53-Б, жилой дом по пр. Победы, 66-Д, а также жилой дом по ул. Ломоносова, 36 !!!!!(в городе Лозовой)!!!!! - улыбнуло!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters